Лучшие погодные приложения для iOS 2014 года

Выбирая лучшее приложение для просмотра погоды, сначала стоит подумать, возможно, вам хватит и стандартного? Приложение «Погода» в iOS показывает текущую температуру, неплохо оформлено и имеет всю необходимую информацию для тех, кому нужен более точный прогноз. Но если стандартное приложение вас не устраивает, то взгляните на 5 лучших погодных приложений, которые мы выбрали.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Clima

Clima — это отличное и шикарно выглядящее приложение. Его отличительная фишка заключается в том, что Clima может уведомлять вас об изменении погоды. К сожалению, у меня она работала через раз и о дожде я часто узнавал лишь после того, как уже полностью промок. Но даже без этой функции приложение является одним из лучших для проверки погоды.

Скачать в appstore

Forecast+ (обзор)

Если вам не нужно приложение с подробным прогнозом, то, возможно, хватит одного виджета? Forecast+ — это виджет для центра уведомлений, которые показывает температуру, влажность и прогноз на пять дней. Только самое важное и ничего лишнего.

Скачать в appstore

Yahoo Weather (обзор)

Погодное приложение от Yahoo выглядит слишком круто, чтобы не включить его в наш список. Приложение делает всё, что от него требуется. Есть виджет для центра уведомлений, а для каждого города подбирается красивая фотография его достопримечательностей.

Solar : Weather

Solar — это Clear в мире погодных приложений. Все действия делаются с помощью свайпов и единственное нажатие, которое вам придётся сделать — это для входа в приложение. Solar оформлен в тёплых тонах и как и все остальные показывает только самую важную информацию о погоде.

Скачать в appstore

Haze (обзор)

Haze — это одно из самых популярных погодных приложений в App Store, а учитывая его рейтинг в 4,5 звезды, можно покупать его не думая. Тысячи людей, ставивших рейтинг, не могли ошибиться. В Haze есть все нужные данные, а также подробный прогноз погоды на каждый час.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Evgeny Goncharov
25.12.14 10:01
Weather Pro
Ivan Usik
11.01.15 21:48
Что?! А где Гисметео???!