Всё для мужика: смартфон Realme, часы Amazfit GTR, ботинки Goodzone

Гаджеты, инструменты, одежда, аксессуары и другие полезные товары для мужчин, которые Лайфхакер нашёл за неделю.

Смартфон Realme

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Гаджет c 6,5‑дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 655, 3 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 64 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 5 000 мА·ч. Для съёмки есть основная камера с датчиками на 12 + 8 + 2 + 2 Мп и фронтальная — на 13 Мп. Работает на Android 9.0, поддерживает NFC.

Цена: 12 990 рублей.

Купить

Умные часы Amazfit

Amazfit GTR с водонепроницаемым корпусом, фитнес‑трекером, поддержкой 12 спортивных режимов, пульсометром и GPS‑модулем. Работают около 24 дней в стандартном режиме.

Цена: от 9 856 рублей.

Купить

Bluetooth‑передатчик

Передатчик с поддержкой Bluetooth 5.0 и кодека aptX работает без заметных задержек в диапазоне до 20 м с телевизорами, игровыми приставками, наушниками, колонками и ПК. Способен транслировать качественный звук одновременно на два устройства.

Цена: от 830 рублей.

Купить

Термос Xiaomi

Удобный заварочный термос Xiaomi Pinztea Mug на 300 мл с разделёнными сеточкой секциями для воды и чайных листьев. Не пропускает воду при опрокидывании или ударах.

Цена: 1 231 рубль.

Купить

Рюкзак Jack & Jones

Удобный и вместительный рюкзак из прочного текстиля c полуавтоматической застёжкой, карманом с откидным клапаном, одним общим отделением и регулируемыми плечевыми ремнями. Подойдёт не только для походов, но и для ежедневного использования.

Цена: 2 790 рублей.

Купить

Автомобильный ароматизатор Xiaomi

Освежитель воздуха Xiaomi Guildford в виде миниатюрного алюминиевого шара с креплением‑зажимом для дефлекторов. Ароматические вещества не содержат вредных примесей.

Цена: 394 рубля.

Купить

Термостатический смеситель

Качественный смеситель с душем для ванной. Точно выдерживает заданную температуру и помогает сократить расход воды. Корпус выполнен из латуни.

Цена: 4 097 рублей.

Купить

Портативный монитор

Компактный 4К‑монитор с диагональю 13,3 дюйма оснащён интерфейсами HDMI и USB для подключения к игровым консолям или использования в качестве второго монитора к ПК.

Цена: 11 094 рубля.

Купить

Карты памяти SanDisk

Быстрые карты памяти microSD объёмом от 32 до 256 ГБ подойдут для съёмки видео в 4K‑разрешении. В комплекте есть SD‑адаптер.

Цена: от 616 рублей.

Купить

IP‑камера

Камера с панорамным обзором, поддержкой Wi‑Fi и режимом ночной съёмки. В гаджет встроены микрофон и динамик для двусторонней связи. Циклическую запись устройство выполняет на карты microSD до 128 ГБ.

Цена: от 1 428 рублей.

Купить

Набор отвёрток

Отвёртка с набором из 22 сменных бит и дополнительных аксессуаров для ремонта электроники. В комплекте металлический кейс для хранения.

Цена: 819 рублей.

Купить

Дальномер

Портативный дальномер, способный автоматически подсчитывать площадь и объём помещений. Работает от двух ААА‑батареек. Максимальная дальность — 40 м, погрешность измерений — до 2 мм.

Цена: 1 417 рублей.

Купить

Мультитул

Компактный мультитул с молотком, гвоздодёром, пассатижами, ножом, мини‑пилами и отвёрткой. Выполнен из хромованадиевой стали, ручка сделана из прочного пластика.

Цена: 923 рубля.

Купить

Микроскоп

Цифровой микроскоп с зумом 50x–500х для работы с мелкими деталями. Оснащён кнопками зума и съёмки скриншотов. Подключается к ПК, питание подаётся через USB.

Цена: от 1 017 рублей.

Купить

Ботинки Goodzone

Удобные ботинки Goodzone из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из меха. В наличии размеры от 40‑го до 45‑го.

Цена: 4 490 рублей.

Купить

Электрогриль

Гриль с антипригарным покрытием, тремя сменными пластинами, регулятором температуры и таймером. Подойдёт для приготовления мяса, сэндвичей, кексов, пирожков, омлетов и других вкусных блюд.

Цена: 2 261 рубль.

Купить

Увлажнитель воздуха

Портативный ультразвуковой увлажнитель воздуха со светодиодной подсветкой подойдёт как для помещений, так и для автомобиля. В него также можно добавлять эфирное масло для ароматизации.

Цена: 689 рублей.

Купить

Сигнализация

Беспроводная сигнализация с датчиком для дверей или окон. Есть пульт управления, работающий на расстоянии до 30 м. Питается от двух ААА‑батареек.

Цена: от 437 рублей.

Купить

Спортивный костюм Sitlly

Стильный спортивный костюм в цвете хаки из хлопкового трикотажа. Толстовка с застёжкой на молнии, двумя карманами и капюшоном, брюки с поясом и резинками на штанинах.

Цена: 5 170 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Хлоя Прайс
30.10.19 10:48
Иногда страшно от мысли, что Китай производит миллиарды смартфонов. Куда это все потом девается? Что будет с планетой. Да, вред экологии наступает не через одну сотню лет, но все же. Жуть