Всё для мужика: смартфон Vivo iQoo, кожаный рюкзак, ремни для переноски

Гаджеты, аксессуары, инструменты и другие полезные вещи.

Смартфон Vivo iQoo

Vivo iQoo Z1x с 6,57‑дюймовым IPS‑дисплеем (частота обновления — 120 Гц), процессором Snapdragon 765G, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ПЗУ. Основная камера имеет три датчика — на 48, 2 и 2 Мп. Во фронтальной установлен сенсор на 16 Мп. Смартфон работает от аккумулятора ёмкостью 5 000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки на мощности 33 Вт.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Цена: 19 776 рубля.

Купить

Машинка для стрижки Enchen

Машинка Enchen Sharp3S оснащена встроенным аккумулятором, ёмкости которого хватает примерно на 45 минут непрерывной работы. Устройство поддерживает плавную регулировку длины среза волос в диапазоне от 1 до 20 мм с шагом в 1 мм.

Для стрижки есть две дополнительные насадки. Съёмный режущий блок с самозатачивающимися лезвиями изготовлен из прочной мартенситной стали. Для работы модели используется мотор мощностью 5 Вт с производительностью 7 300 оборотов в минуту.

Цена: от 1 339 рублей.

Купить

Сетевой фильтр

Сетевой фильтр с четырьмя розетками, четырьмя USB‑разъёмами, поддержкой Wi‑Fi, совместимостью с голосовыми помощниками Google Assistant и Alexa и возможностью удалённого управления через приложение на смартфоне.

Цена: 1 963 рубля.

Купить

Массажёр

Массажёр с подогревом для стоп. Поддерживает четыре режима работы, позволяет настраивать уровень интенсивности вибраций, а также устанавливать таймер до 30 минут. Нагрев активируется отдельной кнопкой.

Цена: от 5 314 рублей.

Купить

Светильник

Светильник с датчиком движения включается и выключается автоматически, светит тёплым или холодным светом в зависимости от модели. Заряжается через USB‑кабель, закрепляется на поверхности с помощью двустороннего скотча.

Цена: 713 рублей.

Купить

Отвёртка

Компактный набор из прецизионной отвёртки, удлинителя и 30 бит. Комплект пригодится для ремонта смартфонов и другой электроники.

Цена: 684 рубля.

Купить

Лопата-мультитул

Лопата с трубчатой рукояткой заменит топор, отвёртки, пилу, открывалку, нож, резак, гарпун и шестигранный ключ. Полотно лопаты поворачивается на 90°, а значит, вам будет удобнее откапывать застрявшую машину. Ручка съёмная, поэтому её можно использовать как средство самообороны при необходимости.

Цена: 1 941 рубль.

Купить

Розетка Konlen

Розетка способна принимать команды со смартфона через GSM-сеть и включать электроприборы и освещение или открывать автоматические ворота гаража по звонку или СМС. Также есть встроенный датчик температуры и возможность управлять климатической техникой.

Цена: 2 138 рублей.

Купить

Кожаный рюкзак

Вместительный городской рюкзак из искусственной кожи в винтажном стиле. Внутри есть одно большое отделение и пара маленьких, снаружи — карман на молнии для мелочей. Можно носить как за спиной, так и в руке, как сумку.

Цена: 2 774 рубля.

купить

Кошелёк

Бумажник на молнии с тремя отделениями для купюр, 27 слотами для пластиковых карт и карманом для монет. Внутрь может поместиться шестидюймовый смартфон.

Цена: от 1 123 рублей.

Купить

Внешний аккумулятор Baseus

Внешний аккумулятор от Baseus ёмкостью 30 000 мА⋅ч оснащён пятью разъёмами: двумя USB-A, одним USB-C, одним microUSB и Lightning. Поддерживает быструю зарядку, подходит для одновременного использования с несколькими гаджетами. На корпусе есть светодиодный индикатор оставшегося заряда.

Цена: от 2 130 рублей.

Купить

Зарядное устройство

Универсальное зарядное устройство, подходящее для большинства типов современных аккумуляторов с размерами АА, ААА и АААА. Есть комплекты с адаптером для прикуривателя.

Цена: от 1 035 рублей.

Купить

Мультиметр Mustool

Цифровой автоматический мультиметр Mustool MT110 с защитой от высокого напряжения. Есть фонарик для работы в темноте и подсветка дисплея. Устройство может измерять напряжение, сопротивление, силу постоянного и переменного тока. Работает также и индикатором фазы. Питается от двух ААА‑батареек.

Цена: 1 354 рубля.

Купить

Беспроводная зарядка Ugreen

Прибор способен заряжать гаджеты на мощности до 10 Вт. Смартфон на подставке можно располагать вертикально или горизонтально. Чехол снимать не обязательно, если он не металлический и его толщина не превышает 5 мм. Зарядка совместима со смартфонами, поддерживающими стандарт Qi.

Цена: от 1 813 рублей.

Купить

Ремни для переноски

Комплект ремней для переноса крупногабаритных предметов: дверей, шкафов и прочего. За счёт равномерного распределения веса значительно снижается риск повредить спину, а перемещать грузы становится намного легче.

Цена: 905 рублей.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Sergei
19.02.21 10:40
Спасибо народ :) А то хрен знает как их выбирать, когда не шариш в них особо xD
Sergei
19.02.21 10:46
Заказал себе этот, крутая вроде штука по описанию.
Димон Медвед
19.02.21 23:05
Реально?
Felix Prime
20.02.21 02:06
Реально. Что касается пилки, отвертки и огнива - так себе. Врядли получится использовать по назначению, а вот сама лопата и рукоятка - отличные.
Читать все комментарии