Всё для мужика: эксцентриковая шлифмашина, часы-скелетоны, поплавок, меняющий цвет

Гаджеты, аксессуары, инструменты и другие полезные вещи.

Realme GT Neo

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Смартфон с 6,43‑дюймовым OLED‑дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором MediaTek Dimensity 1200 и аккумулятором на 4 500 мА·ч. Объём оперативной памяти — 8/12 ГБ, встроенной — 128/256 ГБ.

Гаджет оснащён тремя модулями основной камеры: на 64 Мп (главная), 8 Мп (широкоугольник) и 2 Мп (макро). Фронтальная имеет датчик на 16 Мп. Realme GT Neo поддерживает быструю зарядку до 50 Вт.

На этом мощном смартфоне можно проходить игры с высоким качеством графики, а также снимать им качественные фотографии. Батарея Realme GT Neo заряжается на 100% всего за полчаса.

Цена: от 23 752 рублей.

Купить

Ирригатор

Аккумуляторный ирригатор Soocas W3 имеет резервуар для жидкости объёмом 230 мл. Поддерживает три режима подачи воды: мягкий, стандартный и массажный. Первый предназначен для ухода за чувствительными зубами, второй — для регулярной чистки рта, третий — для массажа дёсен, очистки языка и труднодоступных мест между зубами.

Ёмкости встроенной батареи хватает примерно на месяц работы, если использовать прибор по минуте в день. Аккумулятор заряжается полностью за 6 часов.

В комплекте можно заказать от двух до четырёх насадок: стандартную для регулярного ухода за зубами, ортодонтическую для брекетов, пародонтологическую для проработки десневых карманов и насадку для чистки языка. Корпус устройства защищён от влаги по стандарту IPX7 — прибор можно мыть под струёй воды после использования.

Цена: от 2 342 рублей.

Купить

Спикерфон Anker

В спикерфоне от Anker установлены шесть микрофонов для захвата звука на 360°. PowerConf автоматически балансирует громкость принимаемой микрофонами речи, компенсируя разницу в расстоянии от колонки до участников разговора.

Устройство пригодится для проведения совещаний по видеосвязи и звонков коллегам. С этим гаджетом звук во время переговоров будет транслироваться без неприятного фонового шума и эха.

Спикерфона должно хватать на 24 часа активной работы. Аккумулятор колонки поддерживает технологию реверсивной зарядки: с её помощью можно пополнять батареи смартфонов и других гаджетов.

К компьютеру прибор подключается через интерфейс USB‑C, а к смартфонам и планшетам — с помощью модуля Bluetooth 5.0. Спикерфон совместим с популярными сервисами онлайн‑конференций: Skype, FaceTime, Zoom, WebEx, Google Hangout, GoToMeeting, Chromebox и другими.

Цена: 7 739 рублей.

Купить

Видеорегистратор

Модель с камерой заднего вида в комплекте. Основной сенсор снимает в разрешении 2 560 × 1 440 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Он оснащён линзой с обзором в 170° и диафрагмой f/2.0. Вторая камера ведёт запись в Full HD. Прибор может работать круглосуточно в режиме парковки, если есть прямое подключение к бортовой сети.

С помощью мобильного приложения через Wi‑Fi можно настраивать регистратор, просматривать GPS‑данные о маршрутах и снятые видео. Устройство автоматически сохраняет запись при резком торможении или столкновении.

Цена: 4 590 рублей с купоном продавца и промокодом SSLH600.

Купить

Телевизор Toshiba

Бюджетный телевизор с цифровыми тюнерами DVB‑T2, DVB‑С и DVB‑S2. Пользователям также доступен контент стриминговых сервисов и онлайн‑кинотеатров IVI, Netflix, Okko, Megogo и многих других.

На телевизор с 32‑дюймовым экраном можно транслировать видеосигнал со смартфона. Toshiba 32L5069 работает под управлением операционной системы VIDAA на основе Android. Для подключения источников воспроизведения есть два порта USB‑A и пара HDMI.

Также внутри установлены модули Ethernet и Bluetooth 4.2. Для звука есть встроенная система с поддержкой технологий DTS‑HD и Dolby. Внешние колонки можно подключить через оптический выход.

Цена: 15 999 рублей с купоном продавца.

Купить

Поплавок

Поплавок со светодиодным индикатором, который меняет цвет с зелёного на красный при поклёвке. Устройство работает от двух батареек, они есть в комплекте.

Цена: 268 рублей.

Купить

Зарядное устройство Baseus

Беспроводная зарядка с прозрачным покрытием, которое подсвечивается снизу во время работы. Совместима со смартфонами от Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других производителей. Работает на мощности до 15 Вт и способна подзаряжать гаджеты, которые поддерживают только 10, 7,5, 5 или 2,5 Вт. Без особых проблем заряжает телефон в чехле толщиной до 6 мм.

Цена: от 844 рублей.

Купить

Часы CIGA Z‑Series

Наручные часы — скелетоны CIGA Z‑Series с прозрачным водонепроницаемым корпусом, в котором виден механизм. Для его защиты используется устойчивое к царапинам стекло из искусственного сапфира толщиной 1,2 мм. В комплекте поставляется силиконовый ремешок.

Цена: от 12 248 рублей.

Купить

Кулер для смартфона

Кулер со светодиодной подсветкой крепится к смартфону присосками и охлаждает его во время игр. Телефон не будет перегреваться, обжигать руки и тормозить. Аккумулятора объёмом 700 мА·ч хватит на шесть часов работы, а на его подзарядку уйдёт полтора часа.

Цена: 1 162 рубля.

Купить

Набор для ремонта шин

Набор для ремонта, который пригодится в дороге. Позволяет устранить прокол бескамерной шины всего за несколько минут. В кейсе лежат рашпиль и специальное шило с запасными наконечниками, а также каучуковые жгуты и резак.

Цена: 933 рубля.

Купить

Беспроводные наушники Edifier

Наушники Edifier TWS200 Plus с 13‑миллиметровыми драйверами поддерживают Bluetooth 5.2, кодеки aptX и AAC. В автономном режиме работают около 6 часов, а с подзарядкой от футляра их можно использовать до 24 часов.

Сенсорное управление позволяет воспроизводить, ставить на паузу и переключать треки, отвечать на входящие вызовы. Корпус наушников защищён по стандарту IP54 от пыли, пота, дождя и случайных брызг.

Цена: 3 794 рубля.

Купить

Фонарь

Модель с максимальной яркостью до 2 500 люмен способна освещать местность на расстоянии до 360 м. Фонарь пригодится в походах и в ситуациях, когда необходим мощный источник света. Устройство защищено от влаги по стандарту IP68. Фонарик не сломается от контакта с песком, выдержит падение с высоты до 1 м, сможет светить под водой на небольшой глубине.

Есть пять режимов работы, удобное магнитное крепление и индикатор заряда аккумулятора, имеющего ёмкость 5 000 мА·ч. На максимальной яркости фонарик можно беспрерывно использовать около 170 минут.

Цена: 2 761 рубль.

Купить

Эксцентриковая шлифмашина

Шлифмашина с эксцентриковым механизмом мощностью 300 Вт. Инструмент пригодится как для грубой обработки древесины, металла и камня, так и для зачистки лакового покрытия перед полировкой.

Скорость вращения регулируется ступенчато от 6 000 до 14 000 оборотов в минуту. Есть контейнер для сбора пыли. Диаметр насадки — 125 мм. В комплекте 21 шлифовальный круг.

Цена: от 2 580 рублей.

Купить

Электробритва Soocas

Компактная бритва с сетчатым ножом удаляет волоски, практически не раздражая кожу. Плавающая головка свободно двигается и подстраивается под контуры лица. Soocas ET2 без проблем можно использовать для бритья всего тела и подравнивания стрижек.

Ёмкости аккумулятора хватает на 60 минут непрерывной работы. Батарея полностью заряжается за 2 часа. Корпус Soocas ET2 защищён от влаги по стандарту IPX7 — можно бриться в душе и промывать прибор под струёй воды.

Цена: 1 374 рубля с промокодом ALIKPLATI325.

Купить

Набор ключей Workpro

Восемь комбинированных гаечных ключей из качественной хром‑ванадиевой стали. С одной стороны — стандартный рожковый, с другой — накидной с подвижным шарниром и трещоткой. В наборе идут ключи на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 и 17 мм. Поставляется набор в удобном чехле, который имеет маркировку и компактно сворачивается.

Цена: 2 710 рублей.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий