Всё для мужика: тендерайзер для мяса, антидождь и аэромяч

Самые интересные и нужные гаджеты, инструменты и мужские аксессуары, которые Лайфхакер нашёл на просторах AliExpress и в других интернет-магазинах за эту неделю.

Гель-антидождь

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

После обработки создаёт на стекле невидимую пленку, по которой вода и грязь просто стекают вниз, не оставляя практически никаких следов. Свыше 1 500 заказов и 97% положительных отзывов.

Цена: 161 рубль.

Купить

Планшет

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 с минимальными рамками и мощной начинкой.

Цена: 19 349 рублей.

Купить

Умные часы

Новое поколение умных часов Xiaomi Amazfit Smartwatch 2 с поразительным круглым дисплеем и богатым набором датчиков.

Цена: 10 965 рублей.

Купить

Отвёртка

Отвёртка с большим набором различных бит для ремонта смартфонов, планшетов и другой мелкой электроники. В комплекте идёт удобный футляр-органайзер.

Цена: 253 рубля.

Купить

Органайзер

Органайзер-сетка, который позволит превратить пространство между водительским и пассажирским креслом в удобный карман для бутылок с водой и других вещей. Почти 2 700 заказов и рейтинг 4,9 из 5.

Цена: 214 рублей.

Купить

Веерные форсунки омывателя

Отлично справляются со своей задачей, несмотря на цену. Есть регулировка угла распыления. Почти 2 000 заказов, рейтинг — 4,8 из 5.

Цена: 105 рублей.

Купить

Аэромяч

Мяч-шайба, парящий над полом. Можно пинать ногами, играть в футбол или развлекаться с животными. Почти 1 000 заказов и 99% положительных отзывов.

Цена: от 444 рублей.

Купить

HUD-дисплей

Удобный HUD-дисплей, проецирующий на лобовое стекло скорость, обороты двигателя и показания датчиков. Подключается к OBDII-разъему и совместим почти с любыми авто.

Цена: 1 705 рублей.

Купить

Сантехнический ключ

Ключ для снятия аэраторов со смесителей. Не повреждает хромированное покрытие и подходит ко всем типам насадок.

Цена: 49 рублей.

Купить

Магниты

Сотня круглых неодимовых магнитов-таблеток, которые пригодятся для самых различных нужд. Размеры 10 × 1 мм. Более 1 600 заказов и 99% положительных отзывов.

Цена: 252 рубля.

Купить

Зарядный кабель

Качественные USB-кабели с угловыми штекерами для зарядки и синхронизации мобильных устройств с USB-C. Почти 1 000 заказов и рейтинг 4,8 из 5. Длина от 1 до 2 м.

Цена: от 262 рублей.

Купить

LED-светильники

Уличные LED-светильники с солнечной панелью. Включаются с наступлением темноты и по датчику движения. Свыше 1 500 заказов, 97% положительных отзывов.

Цена: от 478 рублей.

Купить

OnePlus 6

Новый флагман от OnePlus с крутым дизайном и мощнейшей аппаратной начинкой.

Цена: 32 250 рублей.

Купить

Рюкзак

Вместительный рюкзак с брутальным дизайном, выполненный из прочной, грубой ткани. Можно носить за ручку или на лямках. На выбор три цвета и два размера. Почти 3 400 заказов и 100% положительных отзывов.

Цена: от 1 162 рублей.

Купить

Фонарик

Отменный фонарь, заслуженно пользующийся популярностью у велосипедистов, туристов и всех, кому нужен компактный и надёжный источник света.

Цена: 645 рублей.

Купить

Шуруповёрт

Мощный аккумуляторный шуруповерт отличного качества. Есть различные варианты комплектации. В базовую входит шуруповёрт, аккумулятор, зарядка, а также ремешок и скоба для крепления. К этому можно добавить второй аккумулятор и кейс для транспортировки.

Цена: 3 963 рублей.

Купить

Часы

Простые кварцевые часы с нейлоновым ремешком в армейском стиле. Есть несколько цветов на выбор. Почти 600 заказов и 97% положительных отзывов.

Цена: 217 рублей.

Купить

Плата усилителя

Готовая плата усилителя 2 × 25 Вт с модулем Bluetooth. Отлично подойдёт для переделки старых колонок в беспроводные.

Цена: 776 рублей.

Купить

Адаптер для заправки

Адаптер со штуцерами и трубкой для заправки портативных газовых баллончиков от большого пропанового баллона. Более 2 200 заказов и рейтинг 4,9 из 5.

Цена: от 392 рублей.

Купить

Тендерайзер для мяса

Специальное приспособление, которое упростит приготовление отбивных, а также сделает мясо сочнее и мягче. Почти 700 заказов, рейтинг — 4,9 из 5.

Цена: 169 рублей.

Купить

Подушки

Ортопедические латексные подушки, которые избавят от боли в шее и помогут лучше высыпаться. Более 500 заказов и рейтинг 4,8 из 5.

Цена: от 2 624 рублей.

Купить

Смеситель с водонагревателем

Незаменимая вещь для дачи или на время летних отключений горячей воды. Доступен в двух вариантах: с крепелением к раковине или на стену. Почти 5 000 заказов и 99% положительных отзывов.

Цена: 1 378 рублей.

Купить

Стриппер

Качественный стриппер для зачистки и обрезки проводов. Есть несколько вариантов под различные диаметры провода. Свыше 800 заказов и рейтинг 4,9 из 5.

Цена: от 392 рублей.

Купить

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Dastan Kabylov
21.07.18 22:35
исправьте Рюкзак
Андрей Жуков
21.07.18 22:40
Гель-антидождь Судя по отзывам по ссылке в статье это подделка которую хрен отмоешь после нанесения, а эффект сомнительный. Вашей уважаемой редакции следовало бы внимательнее читать описание и отзывы, все таки мы доверяем вашим авторам, не портите это впечатление.