Marvel в новом трейлере рассказала о «Вечных» и показала кадры со съёмок

«Фильм поднимает тему сотворения самой киновселенной Marvel».

На YouTube-канале «Marvel Россия» появился ролик, призванный познакомить зрителя с героями и актёрами фильма «Вечные», который выходит в российский прокат уже в следующем месяце — 4 ноября.



Картина режиссёра Хлои Чжао представляет группу бессмертных героев, которые всегда оставались в тени, не вступая в мировые войны и схватки с захватчиками. Они не могли дать отпор Таносу, но могут объединиться против старейшего врага человечества, Девиантов. Именно это им и предстоит сделать.

Картина примечательна не только оскароносным режиссёром, но и звёздным актёрским составом. Он включает в себя Ричарда Мэддена в роли всемогущего Икариса, Кумэйла Нанджиани в роли наделенного космической силой Кинго, Сальму Хайек в роли духовного лидера по имени Аяк, Анджелину Джоли в роли суровой воительницы Тены и Кита Харингтона, который сыграет роль Дэйна Уитмена.

По словам Кевина Файги, главы Marvel Studios, фильм «Вечные» преобразит и заново сформирует киновселенную.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из фильма «Вечные»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Timoteo Cirkla
12.10.21 18:59
И как они объяснят, почему эти типа крутые Вечные не вмешались, когда тот же Танос разбушевался? Якобы знали, что Танос никак существенно не навредит и другие и без них справятся?