Маша и медведь: популярный сериал теперь доступен и на i-гаджетах!

Отечественная школа мультипликации известна замечательными работами. Дети всех возрастов обожают «Сказку сказок», «Ежика в тумане», «Чебурашку» и другие мультфильмы.

В 90-х многие мультипликаторы, оставшись без работы, вынуждены были уехать. Для страны это стало настоящей потерей. Новые картины практически не снимались. Первые изменения к лучшему стали происходить всего лишь несколько лет назад. Один из самых ярких мультфильмов последнего времени — это «Маша и Медведь».

«Маша и Медведь» — сериал, рассказывающий об истории маленькой непоседливой девочки. Ее друзьями являются цирковой медведь, который уже на пенсии, заяц, панда, белки и другие животные. Мультик создан при помощи трёхмерной графики, поэтому интересен современным детишкам.

Недавно разработчики из компании «Министерство приложений» выпустили программу «Маша и Медведь» для iOS, которая позволяет просматривать любимый мультсериал на экране iPad, iPhone и iPod touch. Сама программа полностью бесплатна, а вот отдельные серии необходимо приобрести (покупка осуществляется внутри приложения). Я советую скачать программу и первую серию (она также бесплатна). Если ребенку понравится мультик, стоит приобрести и остальные серии.

«Маша и Медведь» — с душою сделанный, красиво нарисованный сериал. Его любят дети (мультфильм показывали по федеральным каналам) и высоко оценивают кинокритики: сериал успел завоевать награды международных кинофестивалей. А с помощью нового приложения, скачать новые серии проще простого. Ваш ребенок никогда не заскучает и всегда будет занят.

Скачать в App Store: Маша и Медведь
Разработчик: Министерство приложений
Сайт проекта: Маша и Медведь
Цена: бесплатно (есть покупки внутри приложения)

Авторы приложения «Маша и Медведь» — друзья блога MacRadar

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Бархатов
29.08.11 13:18
Само приложение конечно бесплатное, но за каждуюсерию нужно платить. Это уже стало традицией для такого рода аппов
Paul Trukhman
29.08.11 14:40
Отличное приложение! Лучший вариант из возможных! Приложение бесплатное, ознакомительная серия тоже. Этого достаточно для оценки работы приложения и качества контента (а тут, между прочим, HD-качество). А то, что другие серии платные - так всем тем людям, которые работали над сериалом и аппом тоже хочется кушать и покупать детям лучшее :) Хотя, что душой кривить - у взрослых тоже появляется детский блеск в глазах при просмотре мультиков :) Всем хорошего дня и отличного настроения!
Владимир Болотин
29.08.11 16:09
Купленные серии и так заечательно смотрятся дочкой на айпаде)) есть ли смысл в программе, предлагающей то же самое?
Lak0st
30.08.11 17:56
а вы где покупали для айпада "Машу и Медведя"?