Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
6 декабря 2022

Объявлены победители премии MedMen Healthcare Creative Awards

Жюри отметило 23 креативных проекта. Лайфхакер тоже получил награду.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Объявлены победители премии MedMen Healthcare Creative Awards

30 ноября состоялась церемония награждения победителей IV креативной фармацевтической премии MedMen Healthcare Creative Awards — единственной премии в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности, объединяющей лучшие практики в креативе и коммуникациях.

Специалисты фармацевтического рынка, а также ведущие умы коммуникационных и брендинговых агентств собрались, чтобы продемонстрировать и оценить креативность рекламных проектов в категории healthcare*.

Рассматривало заявки профессиональное жюри, состоящее из ведущих специалистов фармацевтического рынка: Servier, «СберЕаптеки», Aristo Pharma, Promomed, UPSA, OlainFarm, Zentiva, «Инвитро», Valenta, OtcPharm и других. В судействе принимали участие представители креативных, коммуникационных и брендинговых агентств: ZdravPunkt, MedInform, Nectarin, JetStyle, TWIGA CG, Omnimix, Depot, PHD, «Воздух», Onpoint и другие.

В жюри также вошли:

  • Ирина Романова, представитель Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) комитета по фармкоммуникациям;
  • Кирилл Литовченко, представитель Департамента по развитию проектов в сфере здравоохранения РФПИ.

Александр Оганджанян

Вице-президент АКАР, сопредседатель комитета АКАР по фармкоммуникациям и Президент Коммуникационной Группы TWIGA.

Продвижение фармацевтической продукции является одновременно сложной и интересной задачей, которая бросает вызов команде агентства и клиента. MedMen Healthcare Creative Awards — очень важная и полезная инициатива для рынка. Комитет АКАР по фармкоммуникациям с удовольствием поддерживает премию уже не первый год. Наша общая цель — выявить лучшие практики и эффективные кампании. Комитет фармкоммуникаций выпустил первый индустриальный сборник кейсов в области продвижения лекарственных препаратов, которые станут ориентиром для агентств и рекламодателей фармацевтической отрасли. И в этом году все кейсы‑победители премии обязательно войдут в кейсбук АКАР.

В этом году 23 кейса по итогам голосования жюри были отмечены наградами, среди которых 5 золотых, 7 серебряных, 11 бронзовых. В числе победителей — совместные проекты ведущих фармацевтических компаний и агентств: ZdravPunkt (SunPharma, Materia Medica), Nectarin, Servier, MediaFirst («Биннофарм»), Deza (Aristo Pharma), Articul (Alcon), EMG, OMD Media Direction (Stada), «Воздух» (PharmaMed, «Фонд доноров»), Badmamas, Breffi (OlainFarm), Лайфхакер (Bausch Lomb) и другие.

Снежана Черногорцева

Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Valenta.

MedMen Healthcare Creative Awards — это площадка, которая открывает новые возможности для фармацевтической отрасли и выявляет лучшие коммуникационные кейсы на рынке. Стоит отметить, что за последние четыре года существования премии проекты значительно подтянули свой уровень. А это значит, что в обозримом будущем мы сможем увидеть высокопрофессиональные кейсы, которые будут приносить пользу бизнесу. На сегодняшний день фармацевтическая отрасль — одна из самых закрытых на рынке. Каждая коммуникация с потенциальным клиентом — это сложная задача, решить которую под силу только настоящим профессионалам.

Полный список победителей можно найти на сайте премии www.medmenfest.ru.

В случае возникновения вопросов и уточнений вы можете связаться со службой поддержки премии по электронной почте info@medmenfest.ru или через телеграм‑чат @medmenfestbot.

*Healthcare — здравоохранение.

Материал предоставлен пресс‑службой IV креативной фармацевтической премии MedMen Healthcare Creative Awards. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: премия MedMen Healthcare Creative Awards
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Vladimir Vladimir28 минут назад

0 / 0

Ломаем школу, готовим под капремонт. Очень много цветов на мусор....диффенбахия, фикусы, пальмы...много чего. Все стоят без полива, в пыли, в холодном помещении, восемь горшков забрал домой, в тепло, полил, а они начали сохнуть. Почему?
Как ухаживать за диффенбахией в домашних условиях
Аватар автора комментария
Наталья Копылова1 час назад

0 / 0

Мне кажется, вы не правы в том, что невысокий всегда проиграет высокому. Потому что не может быть прочих равных, всё равно будут люди отличаться. Иногда нюансы прямо очень важны.
«Ниже 180? Не знакомлюсь!»: почему рост мужчины имеет для меня значение
Аватар автора комментария
Наталья Копылова1 час назад

0 / 0

На самом деле, девушки, которым рост партнёра не так важен, есть. Это, правда, не двадцать сантиметров разницы, конечно. У меня есть знакомые высокие и невысокие девушки, которые много лет с партнёром ниже. Они говорят, что им нормально, и, судя по всему, не лукавят. Так что личными качествами можно отбить у высоких все их преимущества. И не то чтобы средняя битва будет сложной. Высокие парни зачастую хорошо знают, что это их преимущество, и считают, что им больше ничего не надо.
«Ниже 180? Не знакомлюсь!»: почему рост мужчины имеет для меня значение
Аватар автора комментария
Рукоблуд10 часов назад

0 / 0

Если перестоял, яйца болят и напухают как помидоры. Сливать обязательно, иначе кабзда.
Что делать, если член болит после секса
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях