Megodoo: размещаем фото и видео сразу во всех социальных профилях

Большинство из нас используют социальные сети не только для общения в виде текстов, но и для того, чтобы делиться с друзьями и родными фотографиями и видео. Если же вы хотите разместить только что отснятый материал сразу в несколько сетей и у вас Android, то для упрощения и ускорения такого действия пригодится специальный сервис.


Бесплатный мобильный фото и видеоблог для Android с трансляцией во все популярные социальные сервисы под названием Megodoo делает именно то, что нужно: после быстрой и ненапрягающей регистрации пользователю открывается минималистичный интерфейс с выбором одного из действий (сделать и разместить фото, снять и разместить видео, а также прямая трансляция с камеры в режиме реального времени). Для каждого фото и видео предварительно вводится комментарий (заголовок).

Удобство этого сервиса в том, что после размещения контента внутри самой платформы Megodoo, в соответствии с настройками этот контент также транслируется и в привязанные социальные сети (Facebook, ВКонтакте, Twitter, LiveJournal). Здесь стоит заметить, что и «родное» сообщество вполне себе немаленькое, особенно с учётом возраста проекта (более 10 тысяч загрузок приложения за три месяца).

Зачастую мы снимаем в условиях, мягко говоря не очень удобных для попутного постинга в соцсети. В этом плане Megodoo довольно умён и работает независимо от наличия доступа к Сети, а при появлении доступа в Интернет сам разместит отснятый вами ролик или фотографию.

Если же вернуться к внутреннему сообществу, то тут всё на уровне современных крупных социальных сервисов. Есть лайки, подписки, друзья, комментарии и прочие прелести онлайного взаимодействия, работает функция автоматического «зафрендивания» внутри сервиса, если этот человек является вашим другом в одной из подключенных социальных сетей.

Кстати, присоединяйтесь к представительствам Megodoo в социальных сетях и получать свежие апдейты из первых рук: Facebook*, ВКонтакте и Twitter @megodoo.

Megodoo | Android (free)

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Artem ChaosHead
13.12.12 13:59
Для Симбиан случаем нет клиента?
Inta Palm
13.12.12 14:28
Так, сейчас протестируем, заинтриговало приложение)
Jin Kolesnikov
13.12.12 21:19
Пока решили сосредоточится исключительно на Андроиде. По мере развития будем делать и на другие платформы.
Alex Kravits
14.12.12 00:38
For Symbian : Molome(Twitter, Facebook, Tublr, Flick, Picasa, VK,Dropbox, Google Drive) or Sophie Cam(Facebook, Twitter, Flickr) images only.