Sprightly — новое приложение от Microsoft для создания коллажей и различных рекламных материалов

Microsoft продолжает баловать пользователей iOS и Android отличными приложениями. В этот раз неутомимые разработчики из проекта Garage дарят нам удобный инструмент для создания флаеров, буклетов и других рекламных материалов.

Всего в несколько кликов с помощью Sprightly можно сделать годный флаер для привлечения аудитории и поделиться им в соцсетях или отправить напрямую клиентам.

На выбор доступно пять форматов рекламных материалов: флаер, каталог, прайс-лист, купон и открытка. Для каждого есть несколько шаблонов, которые можно наполнить изображениями из галереи или на ходу сделать новые снимки. В процессе создания настраивается внешний вид всех графических элементов, их расположение и текст.

Встроенный медиабраузер упрощает работу с материалами для одного проекта — все импортированные фото хранятся в нём, избавляя от необходимости всякий раз искать нужные изображения в галерее. Также есть возможность добавления водяных знаков.

На создание одной брошюры уходит не более пяти минут, а результат на выходе весьма достойный. При этом все функции Sprightly полностью бесплатны, никаких ограничений на использование инструментов или количество проектов нет. Владельцам небольшого бизнеса приложение должно понравиться.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Азат Мингалеев
11.06.16 10:04
не понял как им пользоваться