Misfit Flash — ваш первый фитнес-трекер

Если вы выбираете первый фитнес-трекер, то вам нужно быть готовым распрощаться в среднем со $100. Учитывая неуверенность в надобности и полезности данного гаджета, сумма немалая. Новая модель от компании Misfit решит для вас эту проблему, предлагая отличную функциональность за более чем демократическую цену.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

Flash будет стоить всего $50, что гораздо дешевле своих основных конкурентов: Nike+, FuelBand и Jawbone UP24. Аналогично предыдущей модели Shine, новый трекер так же не оснащён экраном. С одной стороны, это минус, так как всю информацию можно будет узнать только с дополнительного приложения. С другой — вследствие этого сменная батарея используется чрезвычайно экономично, позволяя проработать устройству вплоть до полугода на одном заряде. Дизайн трекера остался таким же, изменились лишь материалы. Вместо алюминия, широко использовавшегося в Shine, Misfit Flash практически целиком выполнен из поликарбоната.

На фронтальной части гаджета расположено кольцо светодиодов — индикатор выполнения вашей суточной нормы нагрузок, с лёгкостью превращающийся в минималистичные часы. По заявлениям создателей, гаджет будет следить за сном, а также различать бег, плавание, велосипедный и многие другие виды спорта. Как и Shine, Flash позволяет погружаться с ним на глубину до 30 метров.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Борисенко
17.09.14 11:15
Что-то по функционалу совсем не понятно, к сожалению Трекер активности есть. А что еще? Умный будильник, например?
Юрий Черноплечий
17.09.14 12:56
Там Misfit Shine продают
Дмитрий Толкачев
17.09.14 18:23
А каким программам он сможет пристыковаться?
Руслан Бурыгин
21.09.14 09:46
Чем лучше, чем Мi Band за 27?
Читать все комментарии