Momentum для iOS поможет следовать полезным привычкам

Momentum — это приложение для iOS, которое поможет вам выработать полезные привычки. От аналогов его отличают интерактивные уведомления, удобный виджет, а также простой и понятный интерфейс.

Мы уже не раз писали о приложениях, которые помогают вырабатывать полезные привычки. Из лучших можно выделить бесплатный Weekly, функциональный Habit List или Balanced, предлагающий список полезных привычек, которым можно и нужно следовать.

В этой статье мы расскажем о подобном приложении — Momentum. И раз мы вспомнили о множестве альтернатив, стоит сразу же сказать о том, что выделяет Momentum на фоне остальных. Несколько вещей. К примеру, интерактивные уведомления. Вы можете потянуть за баннер уведомления в любом приложении и отметить привычку как выполненную или пропущенную.

Создавать привычки просто. Нужно указать название, периодичность и то, сколько раз в неделю вы хотите ей следовать. Можно также включить уведомления. Отмечать привычку как выполненную нужно в календаре. Зелёный квадратик означает, что вы следовали плану, серый — пропустили, пустой — следующие дни.

В приложении есть виджет. В нём можно быстро отмечать привычки и следить за статистикой их выполнения. Несмотря на то, что приложение бесплатное, можно приобрести премиум-версию за 159 рублей. Единственное ограничение, которое она снимает, — это количество привычек. В бесплатной версии можно создавать не более трёх.

Momentum — это ещё одна альтернатива популярным менеджерам привычек. Приложение бесплатное, а это значит, что вы можете попробовать его, сравнить с другими и выбрать лучшее для своих целей.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тимон Борода
17.03.15 08:59
для адрюшки есть что подобное??
Александр Мураховский
17.03.15 14:14
Да, вводите в Google Play слово «Habit» и смотрите, что понравится.