Определите идеальное время для работы с помощью iOS-приложения Moo-Q

Чтобы узнать лучшее время для работы, вам нужно будет пройти одну и ту же серию тестов пять раз, но в разное время суток. После этого Moo-Q проанализирует ответы и подскажет, в какое время вам лучше работать.

Несмотря на большое количество исследований, определить лучшее время для работы практически невозможно. И это вполне логично, ведь для каждого оно разное. Кому-то комфортнее работать с утра, а кто-то чувствует себя наиболее продуктивным, когда все спят.

Приложение Moo-Q разработано студией Hungry Mind Lab, которая специализируется на проведении и анализе исследований, помогающих улучшить когнитивные навыки. Оно позволяет определить, в какое время вам лучше работать, исходя из того, как вы покажете себя в тестах.

Тесты действительно сложные и рассчитаны на определённое время. К примеру, я начал сдавать позиции на втором раунде первого теста (всего тестов три).

Линейку тестов нужно пройти пять раз в разное время. Вначале вы включаете уведомления и указываете, в какое время суток вас не беспокоить. По умолчанию это промежуток между 22:00 и 10:00. В остальное время приложение произвольно будет напоминать о себе и предлагать пройти тест. После пяти раз у вас появится ясная картина того, в какое время суток вы наиболее продуктивны.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Михаил Солопов
23.09.15 01:00
Я вам скажу так, лучшее время для работы это "завтра", а если говорить об идеальном времени то тут вариант только один, это время "на следующей неделе"!