Штука дня: MyKee 2.0 — титановый мультитул-ключ 20 в 1

Крайне полезный брелок на все случаи жизни.

MyKee демонстрирует пример высокой утилитарности такой привычной вещи, как брелок для ключей. Второе поколение продвинутого инструмента из прочнейшего титанового сплава стало ещё функциональнее и теперь придёт на помощь как минимум в двадцати различных ситуациях.

Мультитул выполнен в форм-факторе ключа и имеет максимально простую конструкцию. Он весит около 5 г и ничем не выделяется на связке ключей. Несмотря на кажущуюся простоту, MyKee оснащён лезвием, способным заменить небольшой нож, а также пилочкой-стропорезом, классической открывашкой, отвёрткой и шестигранными ключами четырёх размеров.

Миниатюрный мультитул позволяет резать верёвки, открывать бутылки и консервные банки, подковыривать крышки, вскрывать письма, а также разрезать упаковочную плёнку и распаковывать посылки. Кроме того, MyKee можно использовать как держатель для бит от шуруповёрта, подрезать кутикулы, легко разделять таблетки и делать многое другое.

Опционально мультитул комплектуется тонким футляром из углеродного волокна, который закрывает все острые части и оберегает карманы от порезов. Чехол практически не увеличивает габариты и имеет настолько ничтожный вес, что его можно не учитывать.

MyKee доступен в матовом и полированном дизайне. Заказать брелок-мультитул можно на Kickstarter за 35 долларов. Доставку обещают уже в мае.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий