MyRoll для iPhone: фотогалерея ваших лучших снимков

Если вы постоянно фотографируете на iPhone, через какое-то время в нем насчитывается такое количество снимков, что в них, порой, трудно найти нужное фото. Чтобы хоть как-то разобраться во всем этом множестве, необходимо скачать одну из умных галерей, которая будет организовывать ваши снимки. К ним относится и приложение MyRoll, от создателей известного сортировщика Flayvr, которое отберет лучшие фотографии из вашей библиотеки.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Для того, чтобы выбрать лучшие моменты, запечатленные на пленку, конечно же, необходимо разрешить доступ к фотографиям, находящимся в вашем смартфоне или планшете. Затем приложение автоматически отберет лучшие фотографии и сгруппирует их в разделе Моменты.

Все выбранные моменты можно просмотреть, изменить их обложки, добавить или убрать лишние фотографии. В каждом моменте должно оставаться минимум три фото, о чем приложение вас обязательно предупредит.

Можно также просмотреть и каждую отдельную фотографию и, при желании, поделиться снимком в одной из социальных сетей или по почте. Особо понравившиеся моменты можно отметить как избранные. В случае необходимости, вы сможете в любой момент получить к ним быстрый доступ при помощи фильтра.

В общем, очень простое, понятное и удобное приложение, к тому же, абсолютно бесплатное. Так что обязательно скачивайте MyRoll и вспоминайте дорогие вашему сердцу моменты!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий