Надо брать: умный дверной замок Aqara со сканером отпечатков пальцев

Сохраняет каждое действие в историю операций.

Замок синхронизируется с другими устройствами Aqara и Mi Home по протоколу ZigBee. В Aqara Smart Door Lock есть не только быстрый сканер отпечатков пальцев, но и RFID‑датчик для считывания ключей‑карт, а также кодовый и механический замки.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Устройство поддерживает множество сценариев работы в связке с другими элементами умного дома при отпирании двери — от активации чайника и кондиционера до отключения сигнализации. Для разных пользователей можно устанавливать отдельные цепочки действий.

Каждое действие с замком записывается в историю операций, где указывается время и способ открытия двери. При попытке взлома, вводе неверного пароля больше трёх раз подряд или неудачном считывании отпечатка прибор отправляет оповещения на смартфон. Система позволяет вводить длинный пароль с дополнительными цифрами, внутри которых спрятан настоящий код, чтобы скрыть реальную комбинацию от посторонних.

Изображение: Aquara

Потерянные RFID‑ключи можно заблокировать и удалить из памяти устройства. В приложении Mi Home появляются уведомления, когда нужно подзарядить батарею замка через порт microUSB.

Цена: 12 363 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Aquara / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий