Надо брать: компактная рация Xiaomi с FM-радио со скидкой 1 000 рублей

Миниатюрные передатчики для связи в радиусе до 2 км, которые пригодятся на рыбалке, в походах и путешествиях.

На AliExpress акция: рацию Mijia 1S Smart Walkie Talkie от Xiaomi можно купить с неплохой скидкой. Обычная цена товара составляет около 3 500 рублей, сейчас же она снижена до 2 947 рублей, а воспользовавшись промокодом JS7DK49ZYO2V, её можно уменьшить ещё на 383 рубля.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Рация примечательна компактностью и стильным корпусом: внешне она больше похожа на современный смартфон, чем на традиционный прибор для радиосвязи. Гаджет оснащён небольшой встроенной антенной и точечным светодиодным дисплеем. Для управления используются три кнопки на передней панели и клавиша PTT на левом боку. Настройка — через мобильное приложение.

Изображение: AliExpress

Мощность передатчиков — от 0,5 до 3 Вт в зависимости от канала связи, дальность — до 2 км. Аккумулятор рации имеет ёмкость 2 190 мА·ч и заряжается по microUSB. Для удобства можно подключить проводные наушники через 3,5-миллиметровый разъём и беспроводную гарнитуру по Bluetooth.

Цена: 2 564 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExress / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий