Надо брать: мужские кожаные кроссовки Ralf Ringer за 6 290 рублей

Скидки действуют и на другую обувь для холодного сезона.

В официальном интернет‑магазине Ralf Ringer стартовала межсезонная распродажа. На обувь для всей семьи, в том числе на модели из осенне-зимних коллекций, действуют скидки до 50%. Например, высокие мужские кроссовки можно купить, сэкономив 2 700 рублей.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Модель с верхом из натуральной кожи и спилка не даст ногам промокнуть в дождливую погоду. Внутри есть текстильная подкладка для тепла. Толстая подошва выполнена из ТПУ — лёгкого износостойкого материала, который хорошо амортизирует. Мягкие валики в области щиколоток не натирают и обеспечивают комфортную посадку.

Изображение: Ralf Ringer/Лайфхакер

У кроссовок лаконичный дизайн, они впишутся в повседневные образы. В наличии размеры 39–46. Модель также представлена в синем цвете с белой подошвой, но на этот вариант скидка будет меньше — 990 рублей.

Цена: 8 990 → 6 290 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Ralf Ringer/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Dmitry Ivanov
27.10.22 08:24
Как можно рекламировать эту безвкусицу
Димон Медвед
28.10.22 08:05
Бабки нужны
Николай Мазунин
29.10.22 21:15
Покупал такие 2 года назад. Спустя пару месяцев отошла подошва в районе мыска, материал в районе носка стал трескаться. Написал претензию, приложил фото. Согласовали возврат. Вернули деньги. Брал за 4500 рублей. На мой взгляд, эта обувь не стоит 6290, а так,да, удобная была...