Надо брать: складные металлические ножки для ноутбука

Бюджетное и элегантное решение проблемы перегрева.

Перегрев — одна из наиболее распространённых причин, приводящих к снижению скорости работы компьютера. Чаще всего он возникает из‑за длительного использования ноутбука в условиях затруднённой циркуляции воздуха. Однако заботиться о хорошей вентиляции системы охлаждения необходимо даже в случаях, когда компьютер эксплуатируется правильно – на твёрдой плоской поверхности.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Справиться с этой задачей помогут складные ножки, крепящиеся к нижней части корпуса. В разложенном виде они образуют между ноутбуком и столом угол в 15°, что обеспечивает достаточный приток воздуха. Кроме того, наклон повышает удобство во время длительной работы с текстами.

Ножки изготовлены из металла и дополнены противоскользящими резиновыми накладками. В наборе поставляется запасной комплект клейкой основы. Есть ускоренная бесплатная доставка.

Цена: 563 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Мила Цимбал
30.04.21 03:10
Это проверенный маркетинговый ход. Яблочко всенепременно привлечет внимание)
Артём Козориз
30.04.21 10:11
Ещё как есть! Корпус макбуков — большой радиатор для отвода тепла. За счёт поднятия над столом улучшается его воздухообмен и, как следствие, охлаждение.
Виктор Подволоцкий
30.04.21 12:15
Но ведь они не только для вентиляции, но и для удобства печати - под углом гораздо удобнее набирать текст
Василий Козак
30.04.21 13:08
Смотрел на ютубе эксперименты с этими подставками, потому что хотел себе взять. Эффект был такой же, как и когда просто подкладывали спичечные коробки, чтобы поднять корпус ноута повыше Так что это хороший вариант вместо громоздкой штуковины, о который вы пишете
Читать все комментарии