Надо брать: умные часы Xiaomi с гигрометром и дисплеем E-Ink

Они показывают время, температуру и влажность, а также умеют работать с умным домом.

Надоело покупать батарейки и к часам, и к термометру? Хотите строить сценарии умного дома на показаниях температуры и влажности? Новый гаджет Mijia Digital Hygrometer Clock от Xiaomi вам поможет.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Компактное устройство имеет белый корпус со скруглёнными углами в привычном для китайской компании дизайне. Почти всю переднюю панель занимает экран на электронных чернилах, на котором крупными цифрами отображается время, а мелкими, пониже, — влажность и температура воздуха. Также рядом с ними показывается степень комфорта микроклимата в виде смайлика.

Часы подключаются по Bluetooth 4.0 к мобильному приложению, где синхронизируется время и отображается статистика. Там же можно настроить взаимодействие с другими устройствами, которые подключены к умному дому. Например, сценарии управления увлажнителем, обогревателем или кондиционером.

Изображение: AliExpress

В комплекте идут три типа крепления часов: стикер для наклеивания на стену, магнитная площадка для установки на холодильник и другие металлические поверхности, а также ножка‑подставка для настольного использования.

Работает гаджет от двух батареек‑таблеток CR2030, одна из которых является резервной. За счёт очень экономного экрана E‑Ink их хватает на 2 года. И это притом, что дисплей постоянно включён.

Цена: 1 120 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Александр Михеичев
06.08.20 15:10
Хорошая вещь,у меня дома двое таких висят уже больше года. На кухне повесил на магните на холодильник,в ванной приклеил на скотч