Надо брать: умный ночник Xiaomi с датчиками движения и освещённости

Идеальная подсветка для прикроватной зоны, гардеробной или коридора.

С 10 по 15 октября AliExpress проводит распродажу «Время чудес» со скидками до 60% на электронику, смартфоны, гаджеты для дома, инструменты и не только. Для пользователей из России есть отдельный раздел товаров с ускоренной доставкой.

Зажигать ночник вручную или передвигаться по дому в темноте — то ещё удовольствие. Если вам это надоело, положение спасёт светильник Mijja Night Light от Xiaomi. Второе поколение гаджета оснащено Bluetooth-модулем, управляется со смартфона и может интегрироваться в системы умного дома.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Ночник имеет вид минималистичной белой полусферы на магнитной подставке, которая позволяет регулировать угол наклона. Светодиодная панель мощностью 0,34 Вт испускает тёплый белый свет с цветовой температурой 2 800 К и световым потоком от 3 до 25 люмен. Внутри есть инфракрасный датчик движения и сенсор освещённости.

Изображение: AliExpress

Благодаря универсальной подставке гаджет можно как расположить на столе, так и закрепить на стене или металлической поверхности с помощью магнита или клейкого основания. Работает ночник от трёх батареек формата AA, заряда которых хватает на 6–12 месяцев.

В приложении Mi Home на смартфоне можно регулировать яркость, длительность подсветки и чувствительность сенсоров, а также настраивать светильник в качестве триггера — чтобы срабатывали различные сценарии автоматизации умного дома.

Цена: 848 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий