Надо брать: складные упоры для отжиманий Xiaomi

Простой тренажёр для прокачки различных групп мышц.

Отжимания — самый простой способ привести себя в форму. Существует десятки разновидностей этого упражнения. Просто меняя положение рук, можно включать в работу мышцы груди, плеч, спины и пресса. Чтобы правильно выполнять альтернативные виды отжиманий, стоит обзавестись специальным приспособлением.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Тренажёр Xiaomi Mjia Yunmai в сложенном виде напоминает небольшой чемоданчик с парой ручек. Одним движением конструкция из прочного ABS‑пластика раскладывается, превращаясь в устойчивую платформу для отжиманий.

Изображение: AliExpress

Съёмные рукоятки устанавливаются в помеченные цветовыми маркерами гнёзда, тем самым во время упражнений акцентируется нагрузка на те или иные мышцы тела. Синий цвет — грудь, красный — плечи, жёлтый — спина, зелёный — трицепсы.

Тренажёр не занимает много места и имеет небольшой вес, поэтому его удобно переносить из комнаты в комнату или брать с собой для занятий на свежем воздухе.

Цена: 3 050 рублей

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
John Smith
03.06.20 23:11
Офигеть 3к за кусок пластика. Сяоми возомнили себя эпплом)
Sergei F
04.06.20 09:55
Есть аналоги за 1600 примерно, отзывы хорошие
Dmitry Kulikov
07.06.20 11:08
Полторы тысячи на Wildberries точно такие же
Mr. White
19.06.20 22:18
а от пола ещё бесплатнее)
Читать все комментарии