Надо брать: видеорегистратор 70mai Dash Cam A800S всего за 8 990 рублей

Скида действует на комплект с камерой заднего вида.

Видеорегистратор с 3-дюймовым дисплеем поддерживает запись в 4K-разрешении с углом обзора 140°. Технология 3D DNR обеспечивает высокое качество съёмки в условиях плохой освещённости.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Встроенный GPS-модуль сохраняет данные о скорости и продолжительности движения, маршруте и остановках. Просматривать информацию можно в приложении на смартфоне, связавшись с видеорегистратором по Wi-Fi.
Усовершенствованная система помощи водителю ADAS предупредит звуковым сигналом об обнаруженном препятствии и выезде за пределы полосы.

70mai Dash Cam A800S ведёт циклическую запись на карту памяти, которую необходимо приобрести отдельно. В комплект также не входит кабель прямого подключения к аккумулятору, необходимый для мониторинга в режиме парковки.

Купить видеорегистратор 70mai Dash Cam A800S со скидкой и ускоренной доставкой с российского склада можно в официальном магазине бренда на Tmall. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь купоном со страницы продавца и промокодом ETOLETO1000. Акция продлится до 1 июня.

Цена: 8 990 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: AliExpress / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий