Мобильный Gmail стал еще удобнее!

Почта на основе Gmail отлично подходит для использования как пользователями, так и для малых и средних компаний на основе Google for Domain. Кроме лучшего веб-интерфейса, которому, кажется, нет конкурентов, обладает Gmail и отличным мобильным веб-интерфейсом, адаптированным для пальцевой работы, который доступен сразу всем пользователям смартфонов без установки дополнительного софта или другой ненужности.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Несколько дней назад мобильный Gmail серьезно обновился, и вот что в нем появилось.

Поддержка нескольких Google-аккаунтов

Уже достаточно давно вы можете переключаться между несколькими аккаунтами Google и Google for Domains. Это позволяет легко пользоваться, например, домашней и рабочей почтой.

Теперь так можно делать и в мобильной версии. В разделе Inbox в нижней части экрана выберите кнопку переключения:

Специальная «мобильная подпись» и «отпускной автоответчик»

Видели такую подпись как Sent from my iPhone? Некоторые думают, что это выпендреж, но это не так. Просто телефонные клавиатуры далеки от совершенства, и часто набранный на них текст может сложить неверное впечатление о грамотности отправителя. Теперь вы можете задать автоматическую мобильную подпись, например, «Я в пути и отвечаю только на телефон» или «Я не безграмотный, просто я на телефоне». Также вы можете поменять автоответчик, если перед выездом вы забыли сделать это в Gmail.

Настройки мобильной подписи и автоответчика вы можете найти на главной странице со списком папок за кнопкой «Настройки»:

А как вы читаете почту в пути? Есть ли более удобный интерфейс у других бесплатных почтовых служб?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Max Ptk
26.09.11 12:50
Аналогично! ))) стандартного с головой хватает)) туда внесено 3и акка. Из них 2-а AOL и 1-н Gmail. Никто из друзей, клиентов и соратников не жаловался))) Это на Андроид полезно такую штуку качать.
Слава Баранский
26.09.11 14:43
Это не приложение, это браузерная версия. Просто набирайте в мобильном браузере айфона или андроида gmail.com
Roman Goncharenko
26.09.11 16:53
Ничего не понял, а лишь бы на Андроид нагадить. Ничего качать не нужно. Это не программа, а вид почты при работе из браузера.
Damir Kalimullin
27.09.11 00:55
А я пожалуй, тем временем, попробую набрать в своём BlacBerry :)
Читать все комментарии