Что подарить любимому мужчине на Новый год: 8 крутых идей

Он весь год был рядом. Целовал за ухом по утрам и ел сельдерей, когда ты худела. Он не «заметил» царапину на машине и ходил с тобой на «Ла-Ла Ленд». Он это заслужил.

1. Смартфон Galaxy S8

Galaxy S8 — новинка Samsung 2017 года. Поверьте, любой мужчина будет просто счастлив найти его под ёлкой. Огромный экран с сочными цветами, мощный процессор и пятиуровневая система безопасности делают возможности этого смартфона практически безграничными.

Купить

2. Смартфон Honor 9

Ещё одна премьера 2017 года, только от компании Huawei. Стильное решение для стильных мужчин. Мощная аппаратная составляющая позволяет владельцу флагмана делать несколько дел одновременно, а оригинальный корпус из стекла добавляет очков солидности.

Купить

3. Стайлер для ухода за бородой и усами

Если мужчина носит бороду или планирует её отпустить, смело дарите электрический стайлер от Philips. Растительность на лице требует тщательного ухода, и OneBlade может его обеспечить. Стайлер QP6520/20 подравнивает волоски практически любой длины и создаёт ровные контуры. Никакого раздражения и огромная экономия на барбершопах.

Купить

4. Стильный музыкальный центр

Если мужчина слушает музыку дома, в машине, на тренировке и даже в душе, дарите мидисистему. MHC-V90DW от Sony — это мощный чистый звук, глубокие басы, рупорные динамики, подсветка, караоке, DJ-эффекты, жестовое управление, управление со смартфона. Можно устраивать крутые вечеринки, смотреть фильмы, как в кинотеатре, и играть на электрогитаре.

Купить

5. Портативная акустическая система

Отличный подарок для меломанов, которые постоянно в движении. Беспроводная водонепроницаемая колонка позволит никогда не расставаться с любимой музыкой. Мелодии звучат одинаково сочно как дома, так и на природе. Нон-стоп 24 часа. За качество отвечает легендарный бренд JBL.

Купить

6. PlayStation 4 Pro

Последний апгрейд культовой игровой приставки Sony. Упор сделан на производительность основного и графического процессоров. Если ваш мужчина — заядлый геймер, берите и не ошибётесь. Потрясающая реалистичность, поддержка 4К и эксклюзивные игры растопят его сердце.

Купить

7. Xbox One X

С противостоянием iOS и Android сравнимы только баталии поклонников PlayStation и Xbox. Если ваш мужчина в лагере последних, то обновите его Microsoft-консоль. Она тоже позволяет полностью окунуться в игры с разрешением 4K.

Купить

8. QLED-телевизор с Ultra HD 4K

Отличное дополнение к двум предыдущим позициям. Технология QLED подарит идеальный чёрный — то, что надо для совместного просмотра киноновинок. Но будьте готовы, что друзья к вашей половине будут наведываться чаще. Кто откажется поиграть в приставку или посмотреть футбол в 4K?

Купить


Приобрести эти и другие новогодние подарки можно в «Эльдорадо». Там действительно большой выбор товаров, о которых мечтают мужчины. Побалуйте любимого не шарфом с носками, а по-настоящему крутым новогодним подарком. Он это заслужил.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter