The News 2 объединяет новости с Hacker News, Designer News и Product Hunt

Работники IT-индустрии знают, насколько полезны эти три сервиса. На Hacker News можно найти интересные и нужные материалы для программистов, на Designer News — для дизайнеров, а Product Hunt — отличный сервис для поиска новых продуктов. The News объединяет их в одном месте.

Так как я не отношу себя ни к программистам, ни к дизайнерам, на Hacker News и Designer News практически не появляюсь. Зато чуть ли не каждый день проверяю Product Hunt, так как там постоянно попадаются новые приложения и сервисы.

Если вы пользуетесь хотя бы двумя из этих сервисов, то The News 2 сделает их просмотр гораздо удобнее. Главная страница сайта разделена на три колонки, каждая из которых показывает топ материалов Product Hunt, Hacker News и Designer News.

Главная страница сервиса

По клику на любую из новостей The News 2 вас отправляет либо на основной сайт, либо сразу же к странице новости, так как каждый из данных сервисов — это, по сути, агрегатор.

Есть и приложение для iOS, которое выполняет ту же задачу. Перемещаясь между лентами, можно просматривать продукты на одном из перечисленных выше агрегаторов.

На The News 2 нет рекламы и платных функций. Если вы завсегдатай Hacker News, Designer News или Product Hunt, то просматривать новости с этих сайтов всё же удобнее на The News 2.

The News 2

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Михаил Солопов
19.07.15 19:00
Зачем нужны такие сервисы если есть rrs, atom?
id254992843
22.07.15 12:35
время такое: каждому надо запустить свой сраненький стартап