Noon Pacific — лучшая музыка, отобранная вручную

Noon Pacific — это веб-сервис и приложение для iOS и Android. Их создатели каждую неделю выбирают 10 треков из лучших музыкальных блогов и выкладывают их для бесплатного прослушивания.

В начале года мы написали статью, в которой собрали лучшие сервисы для поиска новой музыки. Увидев её популярность, мы поняли, что многие сталкиваются с проблемой поиска хорошей музыки. Поэтому, когда мы периодически находим сервисы с подобной функциональностью, обязательно о них рассказываем. В этот раз речь пойдёт о Noon Pacific.

От других сервисов Noon Pacific отличается тем, что музыку здесь ищут вручную. Редакторы каждую неделю шерстят музыкальные блоги и отбирают 10 лучших треков. Все их можно слушать бесплатно. Сервис работает уже несколько лет, поэтому у вас есть возможность прослушать все 138 подборок, список которых будет пополняться.

Веб-версия сервиса

Приложения для iOS и Android выполнены в таком же простом стиле. Есть плеер для прослушивания, список треков и предыдущие подборки. Скачивать музыку в офлайн нельзя, но прослушать 10 треков можно и без этого.

Noon Pacific не берёт никаких денег с пользователей. Я советую подписаться на рассылку, чтобы не заходить на сайт каждую неделю. Или включить уведомления в приложении — раз в неделю вам будут напоминать о выходе новой подборки.

Noon Pacific

Скачать в appstoreСкачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Александр Мураховский
16.05.15 10:17
Есть вот такое — https://lifehacker.ru/choosic/
Rus Ju
26.05.15 08:41
Спасибо!
romanbaz
30.06.15 08:18
Треки можно скачать, нажав на soundcloud, но только в 128 кбит. И, спасибо за отличный сервис. много треков сохранил. впереди еще больше 100 плейлистов.
Макс Хорсун
18.03.19 23:46
Есть паблик с похожей тематикой XOR.SOUND называется, там плейлисты выкладывают на Apple Music и Spotify ещё. Советую.
Читать все комментарии