Ультратонкий ноутбук Acer Swift 7 со сканером отпечатка пальца и LTE появился в России

Стильный гаджет в алюминиевом корпусе толщиной всего 8,98 мм.

На презентации Acer Brand Day компания представила новый ультрабук Swift 7, ставший самым тонким ноутбуком в мире, а также линейку геймерских аксессуаров Predator, среди которых три рюкзака, две мышки и коврик.

Ноутбук с цельнометаллическим корпусом толщиной 8,98 мм и весом 1,1 кг оснащён 14-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1 920 × 1 080 пикселей. IPS-матрица обеспечивает качественную картинку и защищена прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass NBT™.

Сердцем ноутбука является производительный процессор Intel® Core™ i7 с частотой 1,3 ГГц и видеочипом HD Graphics 615, работающий в связке с 8 ГБ памяти и SSD-диском на 512 ГБ, который подключён по PCIe-шине. За мощный и чистый звук отвечает аудиосистема с двумя динамиками и поддержкой Dolby Audio.

Одна из главных фишек Swift 7 — это сенсор отпечатка пальца, работающий с системой биометрической аутентификации Windows Hello и позволяющий разблокировать компьютер без пароля. Другой полезной особенностью является встроенный модуль 4G LTE с поддержкой eSIM и nano-SIM, благодаря которому можно оставаться на связи даже там, где нет Wi-Fi.

Помимо этого новинка интересна ёмким аккумулятором, заряда которого хватает на 10 часов работы, а также удобной клавиатурой с равномерной белой подсветкой, позволяющей набирать текст в темноте. В комплекте с ноутбуком идёт чехол для защиты от царапин и внешнего воздействия.

Купить Acer Swift 7

Вместе со Swift 7 компания Acer представила линейку игровых аксессуаров: две геймерские мыши Cestus, коврик и три рюкзака Predator. Все они имеют яркий эффектный дизайн, который порадует геймеров и позволит подчеркнуть характер.

Мыши Predator Cestus 300 и Predator Cestus 500 комплектуются долговечными переключателями Omron, оснащены RGB-подсветкой с 16,8 миллиона цветов и поддерживают настройку профилей. Младшая модель имеет четыре программируемые кнопки и разрешение 5 000 dpi, старшая — восемь кнопок и разрешение 7 200 dpi. Коврики серии Predator призваны обеспечить надёжную фиксацию на поверхности и максимальную скорость скольжения мыши.

Для защиты гаджетов от непогоды и удобного перемещения по городу Acer выпустила три эргономичных рюкзака. Компактный Predator Rolltop Jr. Backpack имеет сворачивающуюся крышку, карманы быстрого доступа и защищённое отделение для 15,6-дюймового ноутбука. Более просторный Predator Hybrid Backpack дополнительно оснащается внутренним креплением для гарнитуры и отделением для обуви, а также может фиксироваться на ручке чемодана.

Самая вместительная модель Predator Gaming Backpack с брутальным дизайном может похвастаться вентилируемой спинкой и удобными лямками, а также отделением для 17-дюймового ноутбука, карманами для геймерской периферии и вместительным пространством для повседневных вещей.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter