Новогодние примочки для Mac OS X, или MacRadar готовится к Новому году

Какой же праздник, тем более Новый Год и Рождество, без украшений? И почему бы нам не заняться ерундой и не украсить наши макинтошы как положено? Благо, все необходимое для этого у нас имеется и вдобавок совершенно бесплатно!

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Начнем с самого главного — нам нужна елка! Да не простая, а с огоньками, украшениями и прочей прелестью. Взять такую елку можно здесь. Елка классная, ее можно настроить на любой вкус — сменить ей цвет, добавить или уменьшить количество гирлянд, сделать их мегающими, и т.д. Единственный минус — она не пахнет как настоящая :).

Теперь скачаем отсюда еще одну примочку — гирлянды на рабочий стол. Которые также легко настраиваются — великий drag and drop поможет нам сменить расположение лампочек на усмотрение каждого. Можно также задать положение гирлянд на десктопе — floating, под иконками, над иконками.

Ну и конечно же, нам нужен новогодний wallpaper, который легко найти на любом wallpaper-ресурсе. И вот что у нас получиться (кликайте по скриншоту для полного размера):

Ну и что за Новый Год без снега! Настоящий обещать не могу, а вот симпатичный снегопад в виде скринсейвера — это пожалуйста, качайте бесплатно отсюда. Закиньте его в папку ~/Library/Screen Savers/ и включите через панель управления.

Необходимые ссылки на украшения:

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Candy Bar 3 - лучший менеджер иконок — MacRadar
26.12.07 03:06
[...] ← Новогодние примочки для Mac OS X, или MacRadar готовится к Нов