Новости App Store 10 июля

Nihilumbra, Fiete Match, Out There и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 10 июля.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Blockado Mountain

Интересная головоломка, в которой игроку придется охотится за сокровищами. На каждом уровне есть сундук, окруженный блоками, передвигая которые, вам нужно будет до него добраться.
Скачать в appstore

Burn The Corn

Веселая аркада с геймплеем подобным Fruit Ninja. Вместо фруктов мы должным свайпами «поджаривать» подлетающие зерна воздушной кукурузы. В игре отличная графика, множество уровней и различные типы зерен, со своим уникальным поведением.
Скачать в appstore

Pushover Notifications

Приложение, с помощью которого можно организовать получение различных уведомлений на ваше iOS-устройство. Подробная инструкция по настройке и методы использования уже описывались на Макрадаре.
Скачать в appstore

Нумерология Пифагора

Приложение для людей, которые верят в гороскопы и магию чисел, влияющие на судьбу человека. Содержит массу различных тестов и информации, которая поможет вам разобраться в себе: анализ совместимости, жизненных периодов и проблем.
Скачать в appstore

Aureus

Паззл-аркада с атмосферным саундтреком. В основе игры лежат классические правила «три-в-ряд», но геймплей приправлен ограничением по времени и необычным элементом запоминания — мы видим фигуры на поле всего лишь несколько мгновений, а все остальное время действуем в полной темноте.
Скачать в appstore

Nihilumbra

Классический инди-платформер с глубинным философским смыслом. Вы играете за частичку Пустоты, которая оторвалась от нее и теперь путешествует по миру, стремясь к чему-то большему. Разгадывание головоломок, встречающихся в игре, наталкивает на размышления над более отвлеченными и глубокими темами. Кстати, игра полностью переведена на русский язык.
Скачать в appstore

Symmetrain

Несложная аркада, в которой вам необходимо обеспечить безопасный путь поезду, устанавливая различные элементы на железную дорогу и около нее.
Скачать в appstore

Fiete Match

Интерактивная книжка для детей, содержаящая различные задания и мини-игры для развития логики. Вместе с веселым морячком малыши обследуют его маяк, научатся считать, находить парные предметы. Приложение прекрасно иллюстрировано и должно понравиться как детям, так и родителям.

007′s Vidicon — Spy Video Camera

Шпионская камера. Вместо отображения видоискателя, приложение маскируется под просмотр видео, вебсайта или чтение книжки. Пригодится когда нужно незаметно сделать фото, не привлекая внимание окружающих.
Скачать в appstore

Cassette Gold

С помощью этого приложения, можно превратить свой iPhone в кассетный магнитофон. Дизайн полностью повторяет детали реальных аудиокассет, тех самых с магнитной пленкой. Можно переключать треки и прокручивать их (жалко только, что не карандашом ;)).
Скачать в appstore

Angry Birds Star Wars II

Приключения вездесущих злых птичек в сеттинге Звездных Войн.
Скачать в appstore

Скидки

Drafts for iPad

Мощный и функциональный текстовый редактор, поддерживающий разметку Markdown. Можно добавлять в него текст и заметки практически из любого приложения, а также публиковать посты прямо из Drafts почти во все существующие социальные сети.
Скачать в appstore

Out There

Космический симулятор с огромным миром, который можно исследовать многие часы. Игроку доступно 8 кораблей со своими уникальными характеристиками, система крафта предметов из 15 типов сырья и многое другое. Увлектельный геймплей приправлен великолепной графикой в стиле комиксов и саундтреком, написанным профессиональным композитором.
Скачать в appstore

PDF Reader Pro Edition for iPad

Отличный, многофункциональный инструмент для работы с PDF, оптимизированный специально для iPad. Поддерживает аннотации, создание новых документов, функции изменения (поворот, обрезка), предоставления общего доступа, закладки и многое другое.
Скачать в appstore

PolyPic

Приложение для обработки ваших фото и придания им эффекта пикселизации. В приложении имеется на выбор несколько полигонов для пикселизации (т.е. не только квадратные пиксели), а также фильтры для декорирования уже готовых «мозаик». Результатом можно поделиться с друзьями через email, Instagram*, Facebook* или Twitter.

Скачать в appstore

Обновления

Foursquare

Как часть подготовки к большому обновлению, в этой версии были внесены изменения, которые помогут пользователям легче переходить от Foursquare к Swarm.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий