Новости App Store 11 июля

Assassin’s Creed Pirates, iPoe, Stealth Inc и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 11 июля.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Assassin’s Creed Pirates (обзор)

Игрушка о пиратах с великолепной графикой. Играя за молодого капитана Алонсо Батилью, вы cможете бросить вызов империям и стать самым знаменитым пиратом Карибского моря (ну, после капитана Джека Воробья, конечно же :)). Набираем команду, оборудуем корабль, улучшаем вооружение и вперед к приключениям!
Скачать в appstore

Convertible

Конвертер величин с отличным дизайном и юзабилити. Поддерживает 12 типов основных величин, представленных в удобном виде. При выборе основной величины, попутно отображает и более мелкие ее меры (килограммы, граммы, милиграммы).
Скачать в appstore

MiniatureCam

С помощью этого приложения можно придать вашим видеороликам эффект миниатюрности. В MiniatureCam поимимо Tilt-Shift, есть и другие опции: ускоренное воспроизведение ролика (или наоборот замедленное), обратное воспроизведение, а также добавление фоновой музыки.
Скачать в appstore

Babushka

Забавый 2D-платформер о приключениях бабушки «божий одуванчик». Старушка постоянно ищет своего кота, который прячется по комнатам, да еще гадит, чтобы разозлить ее. Как только проказник будет найден — откроется выход с уровня. Однако поймать усатого будет не так просто.
Скачать в appstore

XnSketch

С помощью этого приложения вы сможете украсить свои фото и придать им вид карандашного рисунка или эскиза. Таким способом, также можно «облагородить» снимки плохого качества.
Скачать в appstore

Hide&Snap

Шпионская камера, которая маскируется под ленту социальной сети. Теперь вы можете фотографировать спящих людей в метро, делая вид, что читаете!

Скачать в appstore

Life — Smart gardening journal/diary

Приложение, которое будет полезно продвинутым садоводам, огородникам и дачникам. Оно позволяет следить за каждым вашим растением, добавив необходимые операции по уходу за ним. Кроме напоминаний, доступна функция журнала, в котором вы можете делать различные пометки и прикреплять фото. Есть также живое обновление погоды и возможность рассказать о ваших растениях друзьям в социальных сетях.
Скачать в appstore

ClonErase Camera

Неплохое приложение, позволяющее создавать клоны, а также удалять лишние объекты с ваших фотоснимков. С помощью ClonErase Camera можно удалить с фото случайных прохожих или создать забавный коллаж. В приложении довольно много опций: фильтры, подсветка объектов, спецэффекты и другое.
Скачать в appstore

iPoe

Любите творчество Эдгара Аллана По или просто цените хорошую литературу? Тогда это приложение для вас. Это красиво оформленная коллекция интерактивных книг американского писателя, которая особенно круто смотрится на iPad. Но приложение универсально, так что оценить его вы сможете и на своем iPhone.
Скачать в appstore

XnRetro

Качественное приложение для добавления ретро-эффектов к вашим фотографиям. С помощью XnRetro можно легко создать винтажные или «полароидные» фото, придав некую изюминку повседневным снимкам.
Скачать в appstore

Rune Gems — Deluxe

Яркая и веселая паззл-аркада. Внешне похожа на маджонг, по правилам же это немного измененная «три в ряд». Отличная убивалка времени, можно запросто играть по 3-5 минут, когда это будет необходимо.
Скачать в appstore

Скидки

Веселая ферма 3 в 1

Интерактивное, развивающее приложение для детей, которое познакомит их с миром домашних животных. Содержит мини-игры «Наклейки», «Найди пару», «Животные». Детям понравится красочный интерфейс, веселые анимации и звуки, благодаря которым животные оживают при нажатии на них.
Скачать в appstore

Solar Walk (обзор)

Одно из лучших приложений о звездах, планетах, спутниках и обо всем, что связано с космосом. Содержит подробнейшую информацию, представленную в удобном виде. Приложение выигрывало множество наград и было отмечено Apple Design Award.

Avernum: Escape From the Pit HD

Эпическая RPG для всех фанатов неспешного изучения игрового мира и пошаговых битв. В игре есть возможность кастомизации персонажей (лучник/маг), захватывающий сюжет, история и просто горы лута.
Скачать в appstore

Paster Plus

Продвинутый буфер обмена для iPhone, поддерживающий текст, гиперссылки и изображения. Рекомендуется использовать вместе с настольной версией для Mac.
Скачать в appstore

Stealth Inc.

Добротный паззл-платформер, совмещенный со стелс-элементами. Нам необходимо скрытно перемещаться по уровням, напичканным различными ловушками и отыскивать секреты, которые попадаются буквально на каждом шагу.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий