Новости App Store 12 июня

SHADOWGUN, DRAWNIMAL, Turnplay и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 12 июня.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Tower of Fortune

Убойная пиксельная RPG для любителей олдскула. Завязка сюжета проста — злые силы из таинситвенной башни похищают дочь главного героя и ему не остается ничего, кроме как сравнять эту башню с землей вместе с таинственной силой и всеми встретившимися по пути упырями. В игре множество врагов, горы различной экипировки и целых три концовки. Всем фанатам rpg старой школы качать однозначно.
Скачать в appstore

CandyAdventureHD

Неплохая вариация на тему «три-в-ряд» с приятной графикой, сюжетом и затягивающим геймплеем. Разбираем завалы замороженных конфеток, составляя из них цепочки, не забывая при этом использовать различные бонусы и повер-апы, коих на игровом поле встречается очень много.
Скачать в appstore

DRAWNIMAL

Развивающее приложение для детей, с помощью которого они в игровой форме научатся различать зверей и животных, дорисовывая недостающие части — гриву льва, крылья птиц и т.д. Вышему малышу должно понравится.
Скачать в appstore

GridWars 2

Зубодробительная космическая стрелялка выполненная в олдскульном формате. В игре заведомо упрощенная графика, чтобы подчеркнуть сходство с Asteroids, Space Invaders и другими хитами золотого века аркадных автоматов. Удобное управление, полчища врагов и затягивающий динамичный геймплей надолго не дадут вам покоя.
Скачать в appstore

Скидки

EMPIRE: The Deck Building Strategy Game

Прекрасная настольная стратегия на фэнтезийную тематику с тактическим уклоном и пошаговыми битвами. Добываем ресурсы, строим армии и захватываем территории. Благодаря картам действий существенно можно изменить ход событий. Всем любителям настолок рекомендуется.
Скачать в appstore

Город тайн 2. Эпизод 1

Классическая адвенчура с отличным сюжетом и великолепной графикой. Главный герой Кротс должен спасти Город Тайн и помочь своим друзьям в борьбе со злом. В игре вас ждут забавные, детально проработанные персонажи и локации; два уровня сложности, которые отличаются количеством головоломок и увлекательный игровой процесс, за которым время пролетит незаметно.
Скачать в appstore

Turnplay (обзор)

Самый аутентичный виниловый проигрыватель для iPad. Вылизанный до мельчайших деталей интерфейс, звуки щелчков кнопок, переключатель скоростей, скрип иглы — иногда просто забываешь, что перед тобой iPad, а не ламповый Technics, от которого веет теплом.

Скачать в appstore

SHADOWGUN

Знаменитый шутер от третьего лица с системой укрытий как в Gears of War. Графика практически консольного уровня, толпы врагов, поджидающих за каждым углом, кучи стрелянных гильз и дымящиеся стволы крутых пушек.
Скачать в appstore

Обновления

Google Search

Google Поиск обновился специально к ЧМ 2014
и теперь умеет давать подсказки относительно результатов матчей, статистики игры, авторов голов и других важных сведений.

Skype для iPhone

Масштабное обновление
получил Skype для iPhone. Теперь в приложении новый интерфейс, высокая производительность и вовремя приходящие уведомления.

Mac App Store

Скидки

Snapheal (обзор)

Приложение для фотографов, которое поможет убрать случайные объекты, попавшие в кадр. Ретуширование проходит почти в автоматическом режиме, тем не менее результат на выходе очень достойный.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter