Новости App Store 22 мая

Infinity Blade III, MoneyWiz, Fantastical 2 for iPhone и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 22 мая.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Pirate Gunner HD

Интересный паззл с уклоном в пиратскую тематику. Нужно бомбить вражеские корабли, соединяя кусочки головоломки и подводя огонь к ядрам взрывать их. Несколько таких попаданий и корабль потоплен, а вся добыча ваша. Есть режим истории, по мере прохождения которого будут открываться различные ачивки и многое другое. Сегодня можно забрать бесплатно.
Скачать в appstore

Don Test

Необычная аркадная головоломка для тренировки мозга и скорости реакции. В игре вам придется считать деньги, смахивать купюры со стола и сортировать монеты. Все это делается с одной целью — пройти тест и войти семью великого мафиози. Сегодня качаем бесплатно.
Скачать в appstore

Brutal Street

Неплохой командный файтинг с качественной прорисовкой и анимацией. Различные герои в партии выполняют свою роль, помогая продвижению по уровням и в победе над боссами. Каждый персонаж может быть прокачан по различным характеристикам и умениям. Создайте свою идеальную банду и покажите всем, кто хозяин улиц. Сегодня — бесплатно.
Скачать в appstore

Crop notes with Cropcam

Небольшое приложение, с помощью которого можно сделать фото понравившегося фрагмента книги или статьи и отправить его прямо в Evernote. Отличный способ сохранять интересные вещи с бумажных и прочих аналоговых носителей. Сегодня качаем бесплатно.
Скачать в appstore

Thinglist

Поезное приложение для хранения всякого рода списков. Это могут быть списки покупок, прочитанных книг, просмотренных фильмов или путешествий. Менеджером задач его, пожалуй не назовешь, а вот как хранилище идей он вполне сгодится. Сегодня качаем бесплатно.
Скачать в appstore

Find the Way

Забавная головоломка, смысл которой — провести главного героя к выходу из лабиринта. При чем, это нужно успеть сделать за отведенное время. Управлять можно как с помощью акселерометра, так и свайпами по экрану. Сегодня ее можно скачать бесплатно.

Скачать в appstore

Recordium

Продвинутый диктофон для iPhone, который понравится всем, кто любит фиксировать свои мысли не на бумагу, а «под микрофон». Приложение также пригодится студентам, для записи лекций или журналистам, чтобы фиксировать интервью и делать голосовые заметки. Сегодня забираем бесплатно.
Скачать в appstore

Analog Film

Приложение для айфонографов, которое cделает ваши снимки похожими на фото c аналоговой камеры. Поддерживает огромное количество фильтров и эффектов, имитирующих популярные типы пленок. Результатом можно поделиться через Twitter, Facebook*, Instagram* и другие соцсети. Сегодня — бесплатно.
Скачать в appstore

Скидки

TextGrabber + Translator

Приложение от Lingvo, позволяющее быстро отсканировать печатный документ, сохранив его в цифровом виде и при необходимости тут же перевести на ваш родной язык (поддерживается до 60 языков). Можно поделиться текстом через Twitter, Facebook*, email или сохранить его в Evernote. Сегодня можно скачать по хорошей скидке.
Приложение не найдено

iFiles

Популярный файловый менеджер для iOS. Работает со всеми распространенными форматами документов и файлов (.doc, .xls, .pdf, .mp4, .wav и многими другими). Также, в iFiles имеется поддержка протоколов FTP/FTPS и почти всех существующих облачных хранилищ (Dropbox, Google Drive, iCloud, Box.net, SkyDrive, SugarSync и еще более десяти). Загружайте ваши файлы, просматривайте их и сортируйте как вам угодно. Сегодня качаем приложение по скидке.
Скачать в appstore

MagicalPad HD

Отличное приложение для ведения рукописных заметок. Есть поддержка нескольких блокнотов, вставка изображений и фото, а также широкие возможности обмена. Сегодня можно скачать с хорошей скидкой.
Скачать в appstore

Infinity Blade III

Легендарная и одна из самых громких игр на платформе iOS, не нуждающаяся в особом представлении сегодня раздается за полцены.
Скачать в appstore

MoneyWiz — Финансовый Помощник

Замечательное приложение для учета финансов, которое позволит вам держать под контролем все события из вашей финансовой жизни. Обилие функциональности никак не сказывается на удобстве работы с приложением и удовлетворит потребности как продвинутых пользователей, на так менее требовательных. Сегодня качаем по щедрой скидке.

Скачать в appstore

Обновления

Fantastical 2 for iPhone

Обновился популярнейший календарь для iOS. В новой версии улучшено отображение повторяющихся событий, также исправлены проблемы с напоминаниями, публикацией дней рождений в Facebook* и другие неполадки.

WWDC

Apple обновила свое приложение WWDC и теперь вы сможете оперативно получать новости и различную информацию с предстоящей конференции.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий