Новости App Store 24 июня

Mr Head, Виртуальный Город, Prompts и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 24 июня.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Виртуальный Город (Полная версия)

Градостроительный симулятор от G5. Постройте город вашей мечты и управляйте им. Развивайте экономику и инфраструктуру, заботьтесь о горожанах и сделайте их счастливыми.
Скачать в appstore

Analytiks

Приложение для просмотра статистики посещений и трафика по вашим сайтам, работающее на основе Google Analytics. Представляет полученные данные в виде красивых инфографик.  Для использования нужнен аккаунт Google Analytics, вход в который будет осуществляться с помощью двухуровневой аутентификации.
Скачать в appstore

Фото Напоминания. Заметки: Камера + Диктофон + Текст

Удобное приложение для создания быстрых заметок и напоминаний. Достаточно просто сделать фото, добавить к нему голосовую заметку и выбрать время напоминания — приложение все будет помнить за вас и уведомит в назначенный срок. Кроме того, вы можете импортировать заметки в Evernote, отправить по email или поделиться ними в соцсетях. Идеальное приложение для тех, кто ценит свое время.
Скачать в appstore

Cutie Mini Monsters

Образовательное приложение для малышей, с помощью которого они научатся считать. Веселые и забавные персонажи, прекрасная анимация и яркие цвета понравятся детям, а за игрой обучение всегда проходит эффективнее. Интерфейс, правда, на английском, но с подсказками родителей разобраться не составит труда.
Скачать в appstore

Retro Formula

Отличная реализация одной из многочисленных игр, которые входили в набор каждого «тетриса» из 90-х. Графика, управление и даже ощущения все те же. Хотите вспомнить детство — загружайте и играйте!
Скачать в appstore

Mr Head

Забавная мини-игра для фанатов футбола. Соседский паренек очень любит футбол и не расстается с мячом ни днем, ни ночью, чеканя его в маленьком дворике. Управляя пареньком с помощью акселерометра, нам нужно выполнить как можно больше трюков, под ободряющие возгласы соседей. За выполнение финтов начисляются звезды, которые можно потратить на кастомные мячи, включая официальный мяч ЧМ 2014.

Скачать в appstore

AppZilla 4 : 200 apps In 1!

Универсальный сборник приложений и игр, в котором вы найдете буквально всё: карточные игры, тюнеры для настройки гитар, погодные информеры и многое, многое другое.
Скачать в appstore

Скидки

Prompts — For Writers

Минималистичный текстовый редатор для iOS, созданный для обеспечения мотивации и выработки привычки регулярно писать. Имеет функцию напоминаний, благодаря которой вы никогда не забудете поработать над вашим творением, а также статистику, которая покажет насколько продуктивно вы работали. Есть возможность выбрать размер текста и его начертание.

TextGrabber + Translator

Приложение от Lingvo, позволяющее быстро отсканировать печатный документ, сохранив его в цифровом виде и при необходимости тут же перевести на ваш родной язык (поддерживается до 60 языков). Можно поделиться текстом через Twitter, Facebook*, email или сохранить его в Evernote.
Скачать в appstore

Percepto

Известная и уже довольно старенькая головоломка, которая зарабатывала титул «Apps of the Week». Суть игры вывести главного героя из загадочной комнаты, в которую он попал во время сна. Percepto отличается креативностью головоломок и затягивающим геймплеем в сопровождении замечательного саундтрека. Пусть вас не обманывает незатейливая графика на скриншотах, если вы никогда не играли в Percepto — обязательно попробуйте.
Скачать в appstore

Pickie

Простое и удобное приложение для сохранения и управления картинками из интернета и скриншотами. Кроме обычных картинок умеет сохранять GIF-анимации и загружать все это дело в ваш  Dropbox-аккаунт.
Скачать в appstore

Mac App Store

Скидки

Markdown (обзор)

Неплохой минималистичный текстовый редактор для мака. Поддерживает разметку Markdown, как понятно из названия), режим фокуса, горячие клавиши и синхронизацию с iOS-версией.
Скачать в appstore

Bioshock 2

Атмосферный шутер от Feral Interactive сегодня можно скачать по хорошей скидке, которая приурочена ко второй годовщине релиза. Если вы по какой-то причине пропустили Bioshock 2 — сегодня отличный повод исправить это.
Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий