Новости App Store 26 июня

True Skate, Cinamatic, Умелец Dr. Panda и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 26 июня.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

Color Accent

Приложение для айфонографов. Позволяет выделить цветом указанный на фото объект (остальные объекты в кадре будут обесцвечены), акцентируя на нем внимание. В приложении простой, понятный интерфейс и удобный механизм выделения объектов.
Скачать в appstore

Валюта для IOS 7!

Простой, минималистичный конвертер валют с «воздушным» интерфейсом в стиле iOS 7. Крупные шрифты, чистый дизайн и ничего лишнего. Автоматическое обновление курса и более 40 валют различных стран.
Скачать в appstore

Jet Trains

Сумасшедшие гонки на поездах, оборудованных реактивными двигателями. Доблестный лидер банды гонщиков повержен коварным генералом Калашниковым. Вы играете за сына павшего героя, ступившего на тропу мести. Участвуйте в гонках, улучшайте свой локомотив и побеждайте! Игра создана отечественной студией и полностью локализирована.
Скачать в appstore

Все новые Dreamdays

Великолепное приложение, с которым вы никогда не забудете о важных датах и всегда будете знать сколько дней осталось до желанного события. Dreamdays умеет подхватывать события из вашего календаря и iCloud, также здесь есть голосовые заметки, защита паролем и экспорт событий. Отдельного внимания заслуживает прекрасный дизайн и оформление.
Скачать в appstore

TinyPDF

Неплохое приложение для работы с PDF на профессиональном уровне. Поддерживается заполнение форм, добавление подписи и печати, создание примечаний и другие полезные функции редактирования.
Скачать в appstore

Alien Fishtank Frenzy

Симпатичный паззл о маленьком пришельце, попавшем в лужу, которого спас и поселил в своем аквариуме добрый паренек. В аквариуме множество головоломок с крутящимися элементами, лабиринтами и электрошоком. Вам придется находить выход с уровня, попутно собирая звезды и зарабатывая очки.

Скачать в appstore

Первый Мститель. Другая война

Динамичный экшен, в котором вам играя за Капитана Америку, нужно будет возглавить команду Щ.И.Т в борьбе с вероломными злодеями.
Скачать в appstore

Умелец Dr. Panda

Детское развивающее приложение, которое содержит множество мини-игр на тему ремонта и починки различной домашней утвари. Помогая семье панд, дети познакомятся с различными инструментами, узнают их назначение и попробуют их в действии.
Скачать в appstore

True Skate

Отличная аркада на тему скейтбординга с отличной графикой и, что не менее важно, физикой. В вашем распоряжении целый скейтпарк с горками, парапетами и перилами, катаясь по которому вам нужно выполнять всевозможные трюки.
Скачать в appstore

Скидки

Fonta

Отличное приложение, которое превратит ваши фото в крутые постеры. Fonta содержит красивые типографические шаблоны текста и различный клипарт, которые сделают ваши снимки прекраснее. Добавьте эмоций и расскажите, что происходит в кадре.
Скачать в appstore

Lingvo Разговорники

Мобильный иллюстрированный разговорник для туристов, который поможет вам объясниться на английском, испанском, немецком, итальянском и французском языках.
Скачать в appstore

MolaSync

Приложение для совместной работы над проектами, с помощью которого можно учиться, работать или просто делиться идеями. Поддерживается функции рисования, вставки изображений, добавления текста и даже добавления пометок и примечаний к PDF-документам. MolaSync имеет версии для других платформ, так что вы сможете работать со всеми своими коллегами и друзьями, независимо от того, каким устройством они пользуются.
Скачать в appstore

Bike Gear Calculator

Незаменимое приложение для всех кто серьезно интересуется велосипедами и уделяет кастомизации своего байка должное внимание. Калькулятор расчета велопередач позволит вам правильно выбрать каденс, длину шатуна, размеры шин и другие параметры влияющие на скорость хода и мощность вашего байка. Все расчеты можно отобразить в удобном табличном виде.

Скачать в appstore

Cinamatic

Приложение от создателей Hipstamatic, которое позволяет снимать короткие видеоролики и работает по схожему с Hipstamatic принципу — добавляем эффекты, фильтры к вашим роликам и делимся ними в социальных сетях (есть поддержка Facebook*, Vine и Instagram*).
Скачать в appstore

AmpliTube

Приложение для тех кто играет на гитаре. Позволяет превратить ваш iPhone в самый настоящий гитарный процессор. Содержит в себе кучу эффектов, плюс еще кучу можно докупить отдельно. Для подключения инструмента к вашему iPhone нужен будет iRig.

Обновления

Google Диск

В новой версии приложения добавлена папка «Входящие», с помощью которой вы будете в курсе, к каким файлам и папкам вам предоставили доступ. Также добавлена панель сведений, содержащая информацию о всех изменениях, вносимых в файлы и папки. Кроме этого, изменены параметры работы с настройками доступа и увеичена скорость загрузки изображений и видео.

OneDrive

В свежем обновлении, помимо устрананеия ошибок, Microsoft улучшили архивацию с камеры и интеграцию с приложениями Office на iPad.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий