Новости App Store 5 июня

République, TableDrum, Remote Mouse и другие раздачи, скидки и обновления на просторах магазинов приложений Apple 5 июня.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

App Store

Временно бесплатные

DataMan Next : Track Data Usage In Real-Time

Яркое и функциональное приложение для учета потребленного интернет-трафика в режиме реального времени. Минималистичный и удобный интерфейс, управление жестами, множество настроек — это все, что нужно для приложений такого рода. Сегодня качаем бесплатно.
Скачать в appstore

Paster Plus

Продвинутый буфер обмена для iPhone, поддерживающий текст, гиперссылки и изображения. Рекомендуется использовать вместе с настольной версией для Mac. А пока можно попробовать версию для iOS бесплатно.
Скачать в appstore

Remote Mouse

Приложение, которое превратит ваш айфон в беспроводную мышь. Очень удобно использовать как дополнительное средство управления, например лежа на диване во время просмотра фильмов или сериалов. Сегодня можно скачать бесплатно (как и Mac-версию).
Скачать в appstore

Скачать в appstore

TableDrum

Отличное приложение, которое заменит вам барабанную установку если у вас ее нет, а поиграть очень хочется. Фишка в том, что вы можете записать звуки, которые будут активировать удары по различным барабанам. В итоге играя на чашках-ложках — будут слышны звуки настоящих барабанов. Сегодня качаем бесплатно.
Скачать в appstore

République (обзор)

Первый эпизод великолепного стелс-квеста о приключениях отчаявшейся девушки, которая должна бежать из некоей тоталитарной страны. Сделать это в одиночку ей не под силу, поэтому без вашей помощи тут никак не обойтись. Сегодня качаем бесплатно.

Скидки

Tracing Paper

Рисовалка для тех, кто не умеет рисовать. От всех остальных отличается тем, что вы можете сделать фото человека или предмета, который хотите нарисовать, а потом просто обвести его как «под копирку». Сегодня качаем по небольшой скидке.
Скачать в appstore

Samurai II: Vengeance

Отличный экшен о самураях в японском сеттинге. Толпы врагов, кровавые битвы, комбо-удары, ловушки и головоломки — вас ждет очень динамичный и увлекательный геймплей. Сегодня качаем по скидке.
Скачать в appstore

Fitness Point Pro

Удобный и функциональный журнал тренировок, который поможет вам в занятиях спортом. Приложение содержит множество упражнений, таймеры для контроля отдыха, трекер тела и многое другое. Кроме того, вы можете составить индивидуальную программу для себя. Также присутствует функция экспорта данных. Сегодня качаем по хорошей скидке.
Скачать в appstore

Обновления

Instantsave

Обновилось популярное приложение для работы с Instagram*, Vine и Snapchat. В новой версии были исправлены ошибки в разделах Snapchat и Vine, а также улучшен просмотр ленты в режиме сетки.
Скачать в appstore

Runtastic PRO GPS

В обновлении одного из лучших беговых приложений улучшен дизайн и навигация, а также добавлены новые режимы: Challenge Run и New Story Runs.
Скачать в appstore

VNC Viewer

Также сегодня обновилось офииальное приложение для удаленного доступа к вашим компьютерам по протоколу VNC. Наконец-то разработчики обновили дизайн в стиле iOS 7, а также улучшили механизм парольной защиты.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий