Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
29 ноября 2024

Издатель Atomic Heart и Warface анонсировал выход двух новых игр

Проекты в жанрах PvPvE-шутер и MMORPG.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Издатель Atomic Heart и Warface анонсировал выход двух новых игр

РЭД ЭКСПО — это масштабная выставка российской игровой индустрии, которая проходит в Москве с 29 ноября по 1 декабря. В первый же день генеральный партнёр мероприятия Astrum Entertainment представил два новых проекта: PvPvE-шутер NCORE и MMORPG Bellatores. Компания выступит издателем игр в России и странах СНГ.

В PvPvE-шутере NCORE игроки в роли гладиаторов сразятся на высокотехнологичной арене будущего, которая видоизменяется даже в рамках одного матча: от окопов Первой мировой войны до охваченного зомби Нью-Йорка. Для победы командам из трёх игроков предстоит зарабатывать жетоны, зачищая локации, одолевая противников и боссов, а также проходя особые испытания. Шутер разрабатывается на современном движке Unreal Engine 5.

За создание Action-MMORPG Bellatores ответственна корейская компания Nyou Inc. Сюжет игры развернётся в жестоком Средневековье, где игроку предстоит привести к величию один из пяти знатных домов, воюющих между собой. Герои смогут завоёвывать территории и ценные ресурсы, осаждать замки противника, а также развивать различные навыки и специализации, не ограничиваясь выбранным классом. А ещё в Bellatores у персонажей отсутствуют уровни игрового развития, что обеспечит комфортное прохождение как новичкам, так и опытным игрокам. Игра также разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Релиз NCORE запланирован на 2025 год, а Bellatores — на 2026‑й.

Astrum Entertainment — один из крупнейших российских разработчиков и издателей компьютерных и мобильных игр. В портфолио компании более 20 игр, включая такие хиты, как Warface, Perfect World, «Аллоды Онлайн» и Atomic Heart.

Материал предоставлен пресс-службой игровой выставки РЭД ЭКСПО. Редакция Лайфхакера ответственности за публикацию не несёт.

Пресс-релиз
Обложка: пресс-служба РЭД ЭКСПО
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Мейрам Акан30 минут назад

0 / 0

Я тебя хочу...
Мужчина сзади: 20 поз для ярких оргазмов
Аватар автора комментария
Evgeny Pozhidaev1 час назад

0 / 0

Сплошное несерьёзное. Не для интеллектуального чтения
9 книг, которые помогут вернуть интерес к жизни
Аватар автора комментария
Алексей Хромов3 часа назад

0 / 0

Выбрать пять было очень трудно. Так что взял просто на своё вкус )
5 самых смешных серий «Теории Большого взрыва»
Аватар автора комментария
Алексей Хромов3 часа назад

0 / 0

Согласен. Почему-то ему создали имидж грустного страдальца. На самом деле человек закрытый, но очень позитивные.
Киану Ривзу – 60! Вот за что мы все его так любим
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях