Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
15 июля 2024

Банк ДОМ.РФ установил новый срок для вклада «Мой Дом»

Вклад-конструктор «Мой Дом» теперь можно открыть на 9 месяцев. Доходность на новом сроке составит 18,2%. Максимальная процентная ставка доступна при открытии депозита на 1 год — 18,3%.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Банк ДОМ.РФ установил новый срок для вклада «Мой Дом»

Клиенты сами устанавливают подходящие параметры открытия вкладов, исходя из своих потребностей. Размер ставки зависит от возможности пополнения и снятия денежных средств, а также периодичности выплаты процентов. Максимальные ставки доступны при сумме размещения от 1 млн рублей и условии выплаты процентов в конце срока. Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.

В последние месяцы мы видим переориентацию клиентских предпочтений с шестимесячного срока на годовой — многие хотят зафиксировать высокие ставки на максимально длительный период. Новый срок расширит возможности клиентов по выбору периода размещения и станет оптимальным решением для тех, кто желает получить высокую доходность, но не готов замораживать средства на год и более.

Алексей Косяков

Заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Средства на всех вкладах и накопительных счетах застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления вкладами, включающий открытие вкладов, пополнение, а также снятие средств.

Материал предоставлен пресс-службой Банка ДОМ.РФ. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: Cameron Prins / Shutterstock
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
gitishka23 минуты назад

0 / 0

1й 3й и 6й понравились части, остальные мне не зашли
«Форсаж-11» всё-таки будет — Вин Дизель уладил разногласия с Universal
Аватар автора комментария
gitishka3 часа назад

0 / 0

ZTE брутальный дизайн- понравился
Лучшие смартфоны октября
Аватар автора комментария
gitishka3 часа назад

0 / 0

Это не помешательство. Это удобная, простая, безглючная система. Сам ходил со смартфонами андроид лет шесть думая айфон понты да и только. Любопытный я попробовать 7ку айфон купил, с тех пор 8 лет на айфонах. Каждому своё конечно, кому что нравится
Apple не удалось превзойти Samsung на рынке смартфонов — названы лидеры 2025 года
Аватар автора комментария
gitishka3 часа назад

0 / 0

Вот именно. Самсунг на А-серии поднял рейтинг
Apple не удалось превзойти Samsung на рынке смартфонов — названы лидеры 2025 года
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторов
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях