Подушка-трансформер с эффектом памяти для путешественников и туристов

Не отказывайте себе в удовольствии подремать в любой обстановке.

Все, кому приходится проводить много времени в путешествиях и командировках, ценят возможность с удобством подремать в дороге. Подушка Omni-Pillow сможет обеспечить желанный уровень комфорта в самолёте, пригородной электричке, походе или хостеле и при этом не занимает много места.

Благодаря использованию в качестве наполнителя пены с эффектом памяти она легко сжимается, принимая анатомическую форму и обеспечивая удобную поддержку. Хранится необычная подушка-трансформер в компактном водонепроницаемом чехле с карабином, а при раскладывании легко превращается в одну из трёх своих форм.

Первая из них — это ортопедическая шейная подушка для сна в сидячем положении. Она имеет регулируемую защёлку, карман для смартфона с отверстием для кабеля наушников и резинку для удержания пледа. Вторая форма Omni-Pillow — обычная подушка, которая получается при складывании пополам. На ней можно полноценно спать в кровати или дремать на столе, просунув внутрь руку.

Последний вариант подушки — это накладка. Она предназначена для использования с обычной подушкой и делает сон гораздо удобнее, а крепится с помощью резинок на уголках. Полностью складывается Omni-Pillow при этом всего за несколько секунд.



Проект уже собрал необходимую сумму на Indiegogo. В мае первые заказы должны отправиться к своим владельцам. Цена одной подушки — 55 долларов, также есть варианты комплектов с масками для сна, берушами и пледами.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий