One Switch для macOS — четыре нужных вам переключателя в одном месте

Программа умеет активировать ночную тему, скрывать значки на рабочем столе, запускать заставку и предотвращать переход в спящий режим.

Для строки меню macOS создано изрядное количество полезных небольших утилит, которые могут немного облегчить вашу жизнь.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Например, Amphetamine не позволит вашему Mac перейти в спящий режим, когда вы этого не хотите, NightOwl ловко переключает ночную и дневную темы macOS, а HiddenMe позволяет скрыть иконки на рабочем столе, чтобы избавить вас от бардака.

Но зачем устанавливать три разные утилиты, если их функции вполне может выполнять одна? One Switch — удобная программа, с помощью которой можно легко переключать ночной режим, скрывать и показывать значки рабочего стола, отключать «засыпание» Mac и запускать заставку. Четыре в одном.

Приложение до невозможности простое. Загрузите его с сайта разработчика, извлеките из архива, поместите в папку «Программы» и запустите. В вашем трее покажется новый значок. Нажмите его, и увидите список переключателей. Вам остаётся лишь нажать на нужный.

Например, так программа прячет значки на рабочем столе.

А так — переключает светлую и тёмную темы.

Когда вы впервые попытаетесь переключить какой-нибудь из тумблеров, программа попросит вас дать доступ к системным настройкам. Ответьте на запрос утвердительно, он появляется только один раз.

One Switch можно испробовать бесплатно в течении недели, потом придётся заплатить 7,99 доллара.

Загрузить One Switch →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Миша Бородин
02.04.19 21:15
Не скачивается...
Миша Бородин
03.04.19 08:54
Сегодня получилось, попробуем