Opel внедряет Siri Eyes Free в автомобиль начального класса

Opel

Читая первые сообщения о Siri Eyes Free, многие наверняка думали, что данное решение будет доступно лишь для владельцев автомобилей из высокого ценового сегмента. В General Motors продемонстрировали, что это не так.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Компания Opel объявила, что малолитражный автомобиль Adam можно укомплектовать полной поддержкой Siri, доплатив 300 евро. Опция доступна не только при заказе нового автомобиля, но и при модернизации уже имеющего пробег четырёхколёсного друга.

Напомним, Siri Eyes Free предоставляет водителю все возможности Siri, а также расширенное голосовое управление функциями системы, для взаимодействия с которой пользователю нужно лишь нажать специальную кнопку на руле. Несколько крупных автопроизводителей, включая BMW, в прошлом году пообещали полноценную поддержку Siri Eyes Free в своих автомобилях, и некоторые из них уже начинают эти обещания выполнять. Но если вас интересует именно Opel Adam, то помимо трёх сотен евро за Siri вам придётся доплатить ещё порядка одиннадцати с половиной тысяч евро за сам автомобиль.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий