OPPO выпустила безрамочный смартфон, посвящённый Мстителям Marvel

Для его защиты Капитану Америке пришлось пожертвовать своим щитом.

Компания OPPO выпустила особую версию смартфона F11 Pro, названную Marvel’s Avengers Limited Edition. От обычного варианта она отличается оформлением задней панели с логотипом Мстителей, а также расширенной комплектацией.

По характеристикам же это среднеценовая модель, получившая экран с невероятно узкими рамками. Дисплей с диагональю 6,5″ и разрешением FHD+ занимает 90,9% площади всей фронтальной панели. Спереди не нашлось места даже для селфи-камеры, поэтому её встроили в модуль, выдвигающийся из верхнего торца по центру.

Основная камера у смартфона сдвоенная, с сенсорами на 48 и 5 Мп. Выдвижная — на 16 Мп. За производительность устройства отвечает 12-нм процессор MediaTek Helio P70 с 6 ГБ ОЗУ. Автономную работу обеспечивает аккумулятор на 4 000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0.

В комплекте со смартфоном поставляется чехол со щитом Капитана Америки, который можно использовать как ножку при расположении гаджета в горизонтальном положении. Кроме того, все покупатели получают коллекционный значок, выпущенный к выходу блокбастера «Мстители: Финал».

OPPO F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition доступен только со 128 ГБ встроенной памяти. Цена в пересчёте на рубли — примерно 21 800. Пока смартфон доступен только для Малайзии. Больше информации — на официальном сайте.

«Мстители: Финал» уже вышли в мировой прокат, а в понедельник стартуют и в России. Интерес к этой премьере настолько высок, что о нём говорит даже PornHub.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий