ОПРОС: Как вам iOS 7?

В среду iOS 7, наконец-то, стала доступна для загрузки. С момента выхода первой версии для разработчиков прошло 3 месяца, так что мы успели заждаться выхода новой iOS. Она стала самым крупным обновлением iOS за всю историю ее существования: кардинально изменился дизайн, появилось множество новых функций. Сами Apple называют iOS 7 новой вехой в развитии своей мобильной платформы.

Теперь пришло время нам — пользователям, оценить все iOS 7. Именно поэтому мы предлагаем принять участие в нашем опросе. Нравится ли вам iOS 7 или нет?

Загрузка…

Не забудьте рассказать о своих впечатлениях об iOS 7 в комментариях!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alexander Zhurovich
22.09.13 12:18
Вы ослеплены любовью к себе, поэтому видите только то, что задевает ваше эго. Иначе вы бы заметили мои рассуждения насчет местами спорной реализации по сути хорошей концепции. Ну а «гнать» профессионала, который не угодил вашим потребительским вкусам, и в идеи которого вы даже не попытались вникнуть, — забыв попутно, что с Айвом работала целая группа таких же профессионалов, а их работу утверждал совет директоров с Тимом Куком во главе, и результаты этой работы в общем и целом нравятся большинству пользователей, — ну где здесь хоть намек на присутствие интеллекта? Вот бездарно сраться в комментах до победного конца, без устали талдыча, что вам бедненькому хамят, за то что вы решились высказаться на публичном хворуме, — в этом вы преуспели, не отнять. А как оппонент вы представляете из себя крайне жалкое зрелище. Не циклились бы на себе любимом, а изложили аргументы в пользу своего мнения — только тогда вы смогли бы претендовать на критичность мышления и незаангажированность. Пока же ваше «мнение» от выкриков школоты в духе «КГ/АМ» практически неотличимо. Даю вам еще одну возможность не напрягая мозг цапнуть меня за лодыжку, и ставим в этом чудном разговоре точку.
Евгений Фролов
22.09.13 12:24
Давайте вы больше не будете оскорблять форум многословным хамством, а интеллект - рабской уверенностью, что "наверху знают". Разговор окончен. Каждому из нас всё ясно. Чего вам ещё надо?
Евгений Фролов
22.09.13 13:46
Проблема заключается в том, что вторая картинка - модный тренд. И Apple, как всякая компания, сердце которой умерло, а его место занял маркетинговый отдел, млеет от такого позиционирования и собирается делать деньги на тех, кто с радостью вопил Yes!, когда Роулинг заявила, что Дамблдор - педераст.
Дизайнер
28.12.13 15:42
Новые возможности в iOS 7, хорошие, но дизайн уродство полное! Мое личное мнение, на вкус и цвет как говорится. Остаюсь на iOS 6
Читать все комментарии