10 полезных органайзеров для туалета с AliExpress

Помогут удобно разместить все нужные предметы и поддерживать порядок.

1. Для туалетной бумаги

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Органайзер вмещает стандартный рулон туалетной бумаги, который прячется в корпусе за дверкой. Сверху на полке можно разместить освежитель воздуха, растение или что‑то другое на усмотрение покупателя.

Цена: от 706 рублей.

Купить

2. Для швабр

Если в туалете хранятся щётки, совки и швабры, то лучше аккуратно разместить их вдоль стен с помощью специальных органайзеров. Так они перестанут громоздиться необъятной кучей за бачком. Органайзеры крепятся к поверхностям с помощью клейкого основания и оснащены крючками.

Цена: 145 рублей.

Купить

3. Для мелочей

На полку из нержавеющей стали получится удобно поставить рулон бумаги, пачку влажных салфеток, гель, средства личной гигиены — одним словом, что угодно. Благодаря высоким бортам изделия содержимое не будет падать на пол от каждого неосторожного движения.

Цена: от 627 рублей.

Купить

4. Для чистящих средств

Полка с двумя, тремя или четырьмя уровнями достигает всего 12,5 см в ширину, а значит, поместится даже в узком пространстве между стеной и унитазом. На стеллаже можно хранить чистящие средства, щётки, наборы мусорных пакетов и прочие необходимые в быту предметы.

Цена: от 926 рублей.

Купить

5. Для всего

Напольная стойка оснащена тремя полками для складирования всего на свете, держателем для туалетной бумаги справа и крючками для полотенец или тряпок слева. Огромный плюс этого органайзера в том, что для него не придётся выделять отдельное место: он располагается над унитазом и позволяет задействовать обычно нерабочее пространство над бачком.

Цена: 1 800 рублей.

Купить

6. Для чего угодно

Эта многоуровневая полка также крепится над унитазом, но представляет собой гораздо более компактную конструкцию. За устойчивость отвечают клейкие держатели, прочно фиксирующие органайзер к стене. Продавец предлагает изделия с одним, двумя и тремя уровнями в белом, сером и бежевом цветах.

Цена: от 539 рублей.

Купить

7. Для ёршика

На самом деле, назначение органайзера не ограничивается одним лишь ёршиком: внутри аксессуара также расположено съёмное ведёрко с ручкой и крышкой и специальное отделение для мусорных пакетов. В качестве приятного бонуса — ускоренная доставка из России.

Цена: 2 282 рубля.

Купить

8. Для смартфона

Идеальная вещь для тех, кто даже во время посещения туалетной комнаты не расстаётся с любимым гаджетом. Органайзер соединяет в себе две вещи: держатель для бумаги и полку для смартфона. Просто и удобно.

Цена: от 839 рублей.

Купить

9. Для бумажных полотенец

Крючки длиной 11,6 см подойдут для хранения рулонов бумажных полотенец или туалетной бумаги. С ними один всегда будет в запасе, а вы не окажетесь в неловкой ситуации в самый неподходящий момент.

Цена: 289 рублей.

Купить

10. Для бумаги, полотенец и мелочей

Органайзер представляет собой вертикальную стойку с несколькими отсеками под разные нужды. Вы сможете разместить на нём бумажные полотенца и туалетную бумагу, флакон с освежителем воздуха или что‑нибудь ещё.

Цена: 1 644 рубля.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Giorgi Kalandadze
28.01.21 00:35
ершик где?)))
Nina Ka
28.01.21 00:50
Приспособление для швабр и щёток классное
Mihail Manzanov
28.01.21 02:24
Купил домой держатель для швабр и щеток. Очень доволен.
Ирина Спицына
31.01.21 17:24
На видео - сбоку в органайзере для ёршика.