Оставайтесь всегда на связи вместе с IM+

Высокий темп современной жизни диктует нам необходимость постоянно держать руку на пульсе событий и быть доступными онлайн в любой момент. Особенно это касается тех людей, которые тем или иным образом продают свои услуги через интернет. Вывалился на несколько часов из потока — пропустил важную новость, отключил мессенджер или почту — твой клиент ушел к другому. Обилие различных платформ для обмена сообщениями заставляет держать открытыми сразу несколько программ-клиентов, что не совсем удобно и отнимает лишние системные ресурсы. Хорошо, что существуют мультипротокольные клиенты, одним из лучших из которых является IM+.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

IM+— это сервис для обмена мгновенными сообщениями с поддержкой протоколов Skype, Twitter, Facebook*, Google Talk, XMPP, Yahoo!, AOL Instant Messenger, ICQ, Myspace, Windows Live Messenger/MSN, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Я.Онлайн, Одноклассники.ru. Таким образом, с его помощью вы получите возможность принимать и отвечать на сообщения практически во всех популярных сервисах и социальных сетях.

Для начала работы необходимо создать свою учетную запись или войти с помощью аккаунта в Facebook*. После этого попадаем в свое рабочее пространство, где слева расположен пока еще пустой список контактов, а по центру находится область для размещения окон текущих переговоров. Добавляем имеющиеся у вас учетные записи с помощью кнопки на верхней панели инструментов и мессенджер готов к работе.

Среди возможностей IM+ можно выделить возможность использования эмотиконов, отправки изображений, сохранение истории чатов и отличную скорость работы. Чтобы не держать постоянно страницу сервиса, вы можете установить специальное расширение в свой браузер (Chrome, Firefox, Opera, Safari), которое делает доступными все возможности сервиса без необходимости открытия его страницы. Еще более радует наличие полноценных клиентов практически для всех мобильных платформ — iPhone/iPad, Android, BlackBerry, Windows Phone, Symbian, Java и WebOS.

Таким образом, IM+ — это, пожалуй, самый функциональный и удобный в использовании мессенджер, позволяющий в едином интерфейсе свести воедино все свои аккаунты в разных системах обмена сообщениями. Благодаря наличию веб приложения, а также клиентов для мобильных устройств и веб-браузеров, вы сможете использовать его возможности на любом имеющемся у вас устройстве.

IM+(веб, мобильные приложения, браузеры)

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Евгений Ковалевский
06.12.12 18:24
Imo.im лучше всем, под андроид тем более. Все фишки IM+ только в платной версии, да и сыроваты.
Андрийчук Олег
07.12.12 03:08
imo.im лучше тем, что не теряет Скайп и очень быстро коннектится! Я давно купил IM+ Pro, а пользуюсь реально imo.im! Новая версия для iPhone вообще шикарная сейчас! Жаль под iPad еще не обновили... И Beam у меня пропал в IM+ Pro, а в imo.im как раз появились звонки! Можно подробно заполнить свой профиль и находить по тегам других людей... И тебя по ним найдут! Получается, что цена IM+ сейчас высоковата, при более интересном бесплатном аналоге!
Alexander Dudchenko
07.12.12 21:47
Мало того, что версия под андроид крайне глючная, так еще и разработка продвигается по странному пути. Как будто разработчики не знают, что делают. Сначала сделают фичу, потом решат, что она не нужна и уберут. Через год снова вернут. Все удобства убиваются этими недостатками. Лучше не плодить аккунты, оставить пару и пользоваться родными клиентами...
Дамир Фахриев
08.12.12 01:00
Жаль, что нет под Windows Phone.
Читать все комментарии