ОПРОС: Как вам новая OS X Mavericks?

Новая OS X Mavericks уже доступна для бесплатной загрузки с вечера вторника в Mac App Store. Новая версия ОС получила множество улучшений «под капотом» и несколько новых функций и приложений. Думаю, прошло уже достаточно времени и большинство из нас уже успели оценить новую OS X.

Мы бы хотели узнать ваше мнение — понравилась ли вам Mavericks? Будем рады вашему участию в опросе и вашим оценкам и мнениям в комментариях.

[polldaddy poll=7506373]

***

Не забудьте развернуто высказать свое мнение в комментариях ;-)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Dmitriy Kutuzov
29.10.13 18:18
Был похожий (очень приблизительно) случай, только с переходником USB - Ethernet. Брал какой-то ноунэйм - скорость резалась до 10 мегабит в сети на 100. Взял оригинальный - все заработало как часы. З.Ы. Нет, он был не USB 2.0 :)
Денис Кочубей
01.11.13 18:47
в обновлении skype баг с камерой пофиксили)
Mallibu
19.11.13 15:32
Не понравилась функция работы прокрутки (автоматически появляется при наведении курсора на место где она должна быть). При работе с планшетом прокрутка почти всё время не появляется :( Не знал как решить эту проблему. Позвонил в сервис Apple. Там мне сообщили, что включить постоянный вид прокрутки на данной OS 10.9 не представляется возможным :) Спрашивал у двух "специалистов". В действительности же оказалось всё просто http://macradar.ru/tips/izvestnye-problemy-os-x-mavericks-i-prostye-sposoby-ix-resheniya/ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА APPLE RUSSIA :(
SOb_S
10.01.14 00:28
Переходник совсем не работал или система разрешение выставляла неверное?
Читать все комментарии