Panoramio обновил дизайн и теперь ищет «клёвые» места

Давным давно был такой сервис как Panoramio, который был куплен Google. Сервис этот был собранием качественных фотографий с местами по всему миру. Он и сегодня остается хорошим место для изучения визуальной привлекательности того или иного места, но теперь с новым Google-like дизайном.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Если соберетесь куда-то поехать, то просто идите на Panoramio и изучайте место глазами хороших фотографов. Благодаря этому сервису можно не только понять красоту места, но и перестать фотографировать все подряд приняв тот факт, что у вас и так есть красивые фотографии с этого места ;)

Также, обязательно посмотрите на Panoramio раздел Cool Places. Вам предложат в случайной выдаче разные действительно примечательные места с фотографиями. Интересное и занятное чтиво.

Помните, что лето прошло у нас, а на Земле оно не проходит никогда!

Panoramio

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
youhim
03.09.13 14:37
Пользуясь случаем хочу спросить. Почему в этом посте https://adidas.lifehacker.ru/running-in-cold-weather/ мои комментарии отображаются только мне? Это так и надо?
Слава Баранский
03.09.13 14:43
Проверим. Вообще такого быть не должно.
Yurii Semenenko
03.09.13 16:01
"хорошим место", исправьте окончание пожалуйста
Олег Андрийчук
03.09.13 18:32
"Если соберетесь куда-то поехать, то просто идите на Panoramio..." - я проще поступаю! Открываю Гугл карты и ставлю галочку - показывать фото... Ведь фото из Panoramio. Кстати, всем рекомендую пополнять эту копилку своими фотками... Странно, что при загрузке в него фоток из iPhone, Panoramio "не видит" geo-метки!
Читать все комментарии