Papyrus Editor - сервис для создания и публикации электронных книг

Papyrus Editor - это настоящая онлайновое издательство, которое поможет вам создать и опубликовать электронную книгу.

Мы довольно часто публикуем на страницах Лайфхакера рецензии хороших книг и статьи про чтение. Однако уверен, что, среди многочисленной армии читателей, есть много и тех, кто сам занимается творчеством. Онлайновый сервис Papyrus Editor, который предназначен для создания и публикации электронных книг, создан именно для них.

Papyrus Editor является бесплатным веб-приложением для тех авторов, которые хотят опубликовать свои сочинения в электронном виде. Простой редактор поможет им создать электронную книгу, которую затем можно загрузить в форматах PDF, Mobi и ePub или сразу же разместить на сайте.

Начать работу с Papyrus Editor следует с регистрации. Затем вы можете выбрать шаблон, на основе которого будет создана ваша публикация. На следующем шаге вы попадаете в редактор, в котором можете заполнить книгу своим содержанием. Работа в нем не слишком отличается от обычного текстового редактора, за исключением наличия специальной панели для организации разделов. Кириллица поддерживается нормально, кроме некоторых дизайнерских шрифтов, применяемых для оформления обложки.

Когда вы закончили работу над книгой, достаточно нажать на кнопку Publish, чтобы опубликовать ее в сети, а также скачать на свой жесткий диск. В одном архиве вы получите сразу картинку обложки и саму публикацию в форматах PDF, Mobi и ePub.

Онлайновый сервис Papyrus Editor, при бесплатном использовании, имеет несколько ограничений, самым существенным из которых является лимит на объем книги. В платном варианте вы сможете создавать книги любого размера, а также получите возможность продавать свое сочинение прямо на сайте сервиса.

Papyrus Editor

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Gary Nova
24.03.14 19:02
Итого: текстовый редактор + конвертер online. Может быть нужен лишь обладателю недо-компьютера (iPad и пр.)
Dmitry Petryakov
24.03.14 20:18
Веб уже не тот. Самые обыденные идеи получают реализацию, вдруг, что из них "выстрелит".