Photoful — отличный бесплатный фотоменеджер для iPhone

Пока мой ипхончик лежит кирпичиком из-за того, что я решил на него поставить iOS 7 betа 2 :), мне попалась программка-фотоменеджер, которая на первый взгляд не уступает приложению для iPhone  в iOS 7. Стоит сказать, что именно из-за новой программы для управления фотографиями я в свое время поставил iOS 7 beta 1.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Работа с фотографиями Photoful полностью построена на жестах. Понять и почувствовать работу его хорошо продуманного интерфейса можно из видео ниже:

Создатели приложения на своем сайте даже утверждают, что их приложение лучше созданного в стенах Apple! Позарились на святое! :) Так что ему точно стоит дать шанс, особенно учитывая то, что оно совершенно бесплатное.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Roman Zaytsev
27.06.13 01:13
Постаавил. Действительно недурственно... но надо поюзать чуть больше.
Alex Ivakhoff
27.06.13 16:55
тоже иногда ставлю софт, который заменяет нативный. И часто такой софт действительно полезно расширяет функционал стандартного. Но спустя какое-то время все равно возвращаюсь на нативные приложения. Не знаю толком почему. Юзабилити, наверное, у софта Аппле все таки выше.
Алексей Голубцов
29.06.13 23:18
Отличный менеджер для фотоленты. Внешний вид и принципы работы взяты скорее из Adobe Revel. Группировка с перемещением (ну наконец-то, хоть кто-то додумался до этого), довольно удобные жесты. Теги! Минусы: не видит png/gif файлы из ленты, нет удаления (корзину не очистить), нет версии для iPad.