Вышел Photoshop для iPhone

Компания Adobe неожиданно решила порадовать пользователей iPhone и iPod Touch выпуском специальной версии Photoshop для iPhone.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Приложение называется Photoshop.com Mobile и позволяет быстро и без малейших усилий редактировать и публиковать фотографии в Сети.

Photoshop.com Mobile для iPhone, разумеется, не может похвастаться функциональностью десктопной версии редактора. Среди основных функций есть возможность кадрирования, поворота и отражения изображений. В работе с цветом можно менять экспозицию, насыщение и тональность изображения, а также конвертировать его в Ч/Б.

Из фильтров в Photoshop.com Mobile доступны лишь Sketch, превращающий снимки в подобие карандашных рисунков, и Soft Focus, делающий изображения мягким и слегка размытым. Кроме того, мобильный Photoshop имеет в арсенале ряд различных эффектов из которых есть, например, добавляющий виньетки и делающий винтажные, старинные, фотокарточки.

Отредактированные изображения заливаются на photoshop.com, чтобы не захламлять место на телефоне и иметь возможность заработать Adobe — бесплатно для хранения доступно 2 Гб места. Программа распространяется бесплатно и доступна в iTunes Store.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
8bituser
12.10.09 13:41
Бесполезная шняга.
r3s3t
12.10.09 15:00
А мне кажется, хорошая штуковина для обычных простых пользователей, которым практически всем знакомо название Фотошоп. Они же наверняка им пользуются для того, чтобы saturation на фотках повысить малость да sharpness добавить. А тут на тебе: небольшая финтифлюшка, чтобы эффектиков добавить, обрезать там-сям. По-моему, нямочка та ещё. ;)
sveta
10.08.11 04:30
потскажите как скачать плиз